Если вы не хотите делать ремонт, а сразу переехать и жить без лишних хлопот - это предложение для вас!
Уютная светлая двушка в хорошем районе.
Не угловая. Комфортный 8 этаж 12-ти этажного дома.
Есть хороший двор с детскими площадками, скамейки с навесами. Поликлиника во дворе в 3 минутах. Рядом полно магазинов, садов, школ. Отличная транспортная развязка.
Квартира в хорошем состоянии. Застекленная обустроенная полками лоджия.
В комнатах и коридоре ламинат. Во всей квартире доброкачественные пластиковые окна. На кухне и в маленькой комнате окна с перемычками золотого цвета.
Кухня 9,4 метра! Ремонт сделан в этом году. Можно поставить большой стол или барную стойку. Холодильник без проблем можно перенести из коридорчика в саму кухню.
В квартире остается: встроенный большой шкаф-купе, кондиционер, импортный водонагреватель на 100 литров, кухонный гарнитур, варочная поверхность, вытяжка, НОВЫЙ встроенный духовой шкаф, стол, стулья, все люстры, прихожая.
Подъезд чистый, вежливые жильцы, все здороваются. Новые лифты (2 шт).
Полная сумма в договоре.
Один взрослый собственник. Никто не прописан.
Быстрый выход на сделку.
Просмотр по предварительной договоренности в любое время.
Риелторов просьба не беспокоить, уже заключен договор.