Продается замечательная очень уютная квартира современным ремонтом в ЖК Логика.
Перед вами редкий лот , подобной планировки вы не увидите в данном ЖК !!! Дизайнерская евротрешка с оптимальным эргономичным задействованием имеющейся площади, качественными коммуникациями, электрикой и отделкой (ламинат Kwikcstep супер водостойкий +72 часа , немецкие обои Marburg и тд) на которой не экономили .. Общая площадь без учета балкона 62,5 по ЕГРН .. Сердце квартиры - это большая кухня -гостиная - 24 кв.м с теплым полом с огромным кухонным встроенным гарнитуром и всей необходимой техникой (посудомоечная машина , духовка , варочная индукционная панель, Две комнаты - спальня 10 кв.м с встроеным гардеробом и детская просторная комната- 18 кв. м с балконом. Стильный
санузел
в стиле Pinterest с теплым полом, качественной сантехникой, водонагревателем, со встроенной мебелью и нишей под хранение нужных мелочей. Квартира по принципу без шкафов с имеющимися встроенными системами хранения (гардеробами) и вместительной кухней позволит исключить проблему хранения множества вещей и предметов обихода.
Квартира находится в популярном, пользующемся спросом жилом комплексе, в современном центре города. Вся инфраструктура рядом: детская площадка во дворе дома , два паркинга и парковочные места впереди и сзади дома, школы, детские сады , торговые центры , институты , метро , больница , поликлиника и тд..
Также предлагается машиноместо в паркинге рядом с домом на третьем этаже 19,9 кв.м с удобным заездом и одним соседом за 1,3 млн руб.
В квартире делали ремонт для себя, но жили недолго , сейчас там живет порядочная семья из трех человек со взрослым ребенком , поэтому желающим приобрести квартиру под сдачу уже есть бонус - порядочные, платежеспособные и аккуратные квартиранты. Звоните и приезжайте на просмотр. Жду адекватного и реального покупателя для приятной беседы. Посредников прошу не беспокоить, только реальные клиенты ! Срочная продажа ! Адекватный торг !