Продаю однокомнатную квартиру в Шведской Слободе, удобная планировка, вид из окна в сторону леса. Кирпичный дом, второй этаж, свой котел экономия на отоплении и всегда есть горячая вода. Квартира требует ремонта, то что сделано: качественное остекление балкона, поменяна входная дверь.
Новый счетчик на газ, счетчики на свет и воду. Оборудована гардеробная для удобного хранения вещей. Прекрасная возможность сделать ремонт на свой вкус, но состояние квартиры позволяет заехать здесь и сейчас!
Рядом остановка автобусов, ТЦ "Мега", большое количество магазинов. Двор всегда доступен для парковки авто.
Один взрослый собственник, квартира без сложностей и обременений, готовы на быструю сделку. Ипотека тоже ДА, помогу с оформлением документов.
Звоните!