В продаже трехкомнатная квартира на набережной с панорамным видом на Волгу!
Общая площадь квартиры 134,6 кв.м., расположена на 6 этаже 9-тиэтажного малоквартирного дома.
Отличная планировка: кухня-гостиная, две спальни, два санузла с душевой кабиной, ванной и сауной.
В квартире выполнен качественный ремонт из дорогостоящих материалов в классическом стиле. На полу натуральный паркет, коллекционная плитка производства Италии (на полу выложен мраморный цветок ручной работы, изготовлен по спец. заказу итальянскими мастерами), премиальная сантехника Villеrоy& Восh, эксклюзивные светильники и люстры от Swarovski и тд.
Возможна продажа без мебели, по договоренности.
Дом расположен в престижном районе города, в непосредственной близости от набережной Волги. B пешeй дocтупнocти тeатры, музеи, множество ресторанов, кафе и кофеен, администрация города, мaгазины, шкoлы, caды, пл. Куйбышева,
красивая набережная с шикарным песчаным пляжем, Струковский парк, пешеходная ул. Ленинградская и тд.
У дома закрытая дворовая территория с заездом и выездом через автоматические шлагбаумы, с достаточным количеством парковочных мест.
Есть возможность приобрести место в паркинге в этом доме.
Один взрослый собственник, без обременений.