Просторная, комфортная и уютная 3-х комнатная квартира общей площадью - 74.2 м² (под ключ, с мебелью и всем необходимым) в центре города - Самара, Ленинском районе. Квартира - в идеальном состоянии. Евро + Дизайнерский, качественный ремонт. Cтяжкa вo всей квартиpe, полнocтью зaменена и проведена вся элeктpикa, мeднaя пpoвoдкa, зaмeнeны вce стoяки, установлен теплый пол, заменена разводка водоснабжения и канализации. Комнаты раздельные, изолированные. Сaнузeл рaздельный. Остаётся весь кухонный и спальный гарнитур, холодильник, стиральная машинка, телевизоры и мебель. В квартире отлично продуманная, изолированная - гардеробная комната. Установлен кондиционер, водонагреватель на 50 литров, качественная железная входная дверь. На окнах стоят жалюзи (Black Out). Дополнительно в доступе - общая прихожая с мебелью. Квартира с расположением на 2 стороны (во двор и на город - на улицу с видом на Тенисный Корт и ТЦ Айсберг).
В квартире тихо и спокойно. В доме установлены новые лифты.
Лучшее расположение!
Рядом, в 2 минутах ходьбы - 2 школы и 1 садик, супермаркеты, маркетплейсы. Хорошая инфраструктура. Охраняемая парковка напротив дома. Остановки - в 5 минутах ходьбы.
До станции метро Московская - 10 минут ходьбы. Рядом в пешей доступности: Аквариум, Золотое яблоко, Караван, Вертикаль. До линии набережной можно спокойно дойти за 20 минут.
Мебель и техника: спальный и кухонный гарнитур, посудомоечная машина, холодильник, вытяжка, кондиционер, телевизоры настенные, стиральная машинка, электро-печь духовая, гардеробная система, кровать двуспальная, диван раскладной, водонагреватель 50л, шкаф купе, стеллаж, прикроватные тумбочки, каменная столешница, металлическая входная дверь, система очистки воды ATOLL, столик кухонный.
В доме ТСЖ, приветливые соседи, большой спокойный двор.
Ипотека подходит. Небольшой торг возможен. Риэлторам - просьба, обращаться только уже с потенциальными покупателями.
Квартира без обременений. Собственник. Покажу в удобное для вас время - звоните :)