Продается уютная двухкомнатная квартира со свежим ремонтом в панельном доме 1964 года постройки, в 2026 году в доме проведена замена отопления ( стояки пластиковые, краны , радиаторы биметаллические). Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на улицу, а также есть застекленный алюминиевыми окнами балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Кухня оборудована всем необходимым, включая газовую плиту и современную мебель (установлен новый счетчик газа). В ванной комнате совмещенный санузел с качественной отделкой, установлены новые счетчики на холодную и горячую воду.
В квартире остается встроенная кухня с варочной панелью, духовым шкафом, а так же в большой комнате свежая сплит-система.
Во дворе обустроена детская и спортивная площадки, а также имеется открытая парковка. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся: школа, детский сад, магазины, остановки общественного транспорта (можно доехать до А/С Аврора, на пл. Революции, в ЖК Волгарь, ПГТ Рубежка). В 2025 г. В квартире установлена новая хорошая входная дверь
За квартиру не стыдно, готова к заселению, покупайте, зайзжайте и живите без первоначальных вложений на ремонт.
Возможна продажа в ипотеку.