Просторная светлая квартира в самом центре Поселка Варламово.
Высокие потолки , просторные комнаты , гардеробная зона при входе со скрытым отопительным элементом для сушки обуви.
Лоджии из двух комнат с пластиковыми стеклопакетами и внутренней отделкой пластиковыми панелями .
Изолированные спальни,
совмещенный сан узел с вместимостью под стиральную и сушильную машину,
в ванной отделка итальянской плиткой , во входной зоне и в ванной комнате пол из керамогранита, выравненные стены под покраску (окрашены в светлые тона), новое напольное покрытие (износостойкий ламинат )в коридоре и трёх комнатах без порожков.
Просторная кухня с нишей для хранения .
Детский сад через дорогу, школа в двух минутах ходьбы . Магазин, почта, МФЦ, Дом Культуры : все в пятиминутной доступности . Сквер, большие детские площадки , скейт площадка - в трёх минутах ходьбы .
Квартиру брали для себя и никогда бы не променяли , если б не переезд .
Индивидуальное газовое отопление , новый котел поставили в 2026г.
Остается встраиваемая кухня с варочной поверхностью(газ) , духовой шкаф электрический, посудомоечная машина, вытяжка из ударопрочного стекла.
Счетчики поверены, задолжностей по оплате квартплаты нет .
Встраиваемая гардеробная зона (дорогая качественная мебель от МебельТрэнд.
Встраиваемая мебель для хранения одежды и вещей ( МебельТрэнд) в самой большой комнате и с местом под телевизор . Исправная электропроводка.
Квартира теплая, светлая и сухая . Крыша чердачного типа, поэтому ничего не течет и летом не нагревается . В знойную жару в квартире сохраняется прохлада .
В Доме свое ТСЖ (только для этого дома) . Посильные платежи и отличное содержание дома . Крыши не текут , стены не промерзают , подъезды убираются , дворовая территория ухожена, зимой своевременно убирается снег.
Чистые и просторные подъезды , парковка во дворе . Дружелюбные и тихие соседи .
С документами порядок. К продаже готова.