ПРОДАЁТСЯ СВЕТЛАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С НОВЫМ РЕМОНТОМ | Димитрова, 85
Предлагается к покупке уютная квартира в Промышленном районе. Идеальный вариант для тех, кто хочет заехать и жить без лишних вложений или создать интерьер с нуля под свой вкус.
Адрес:г. Самара, ул. Георгия Димитрова, д. 85.
Площадь: общая — 44,9 м.кв. кухня позволит спланировать гарнитур любой конфигурации.
Этаж:6 из 9.
Планировка: две изолированные комнаты, застеклённая лоджия с видом на зелёный двор, совмещённый санузел.
Коммуникации:полностью заменена электропроводка и все трубы.
Состояние: свежий ремонт. Заменены напольные покрытия, межкомнатные двери и радиаторы отопления. Стены и потолки выровнены и обновлены. Санузел полностью облицован плиткой, установлена новая сантехника, ванна и электрический полотенцесушитель. Кухня подготовлена под установку гарнитура (выведены розетки и выводы воды). Старой мебели нет, чужой интерьер переделывать не нужно.
О доме и дворе:
Панельный дом 1980 года постройки. В подъезде установлен новый пассажирский лифт.
Тихий, очень зелёный двор с ухоженными цветниками. Есть места для парковки автомобилей.
Инфраструктура:
Район отлично подходит для комфортной жизни. Буквально в шаговой доступности находятся:
-Остановки общественного транспорта (отличная транспортная развязка на пересечении с Московским шоссе).
-Магазины у дома, супермаркеты.
-Школы и детские сады.
-Поликлиники и аптеки.
Квартира светлая и тёплая. Можно сразу заниматься обустройством и выбирать мебель под собственный вкус. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке.
Звоните, договоримся о просмотре в удобное для вас время!
Помощь в оформлении ипотеки на выгодных для Вас условиях.
Код пользователя: 196011
Номер в базе: 13989152