Продается шикарная, на удобном пятом этаже двадцати шести этажного дома трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом , в одной из лучшей локации города ,в двух минутах ходьбы торговый центр Гудок ,множество ресторанов ,спортивные залы ,магазины ,парки ,рядом школы и детские сады ,Губернский рынок и многое другое .
Квартира с отличным ремонтом, где сочетаются вкус , гармония в отделке и цвете ,все материалы отличного качества которые использовались при отделке .
Большая уютная кухня-гостиная ,где вы будете наслаждаться проведенным временем в кругу своей семьи ,отдельные две спальни .
2 санузла. Большая ванная комната с отдельностоящий ванной и отдельной кладовкой-постирочной, второй просторный санузел с душем, оба с сантехникой Villeroy&Boch.
Квартира полностью готова к проживанию.
Въезд во двор перекрыт шлагбаумами, дополнительно есть своя отдельная, бесплатная стоянка, закрытая детская площадка.
В подъезде новый качественный ремонт.
Успейте купить данную квартиру ,вы будете каждый день возвращаться в неё с огромным желанием окунуться в ваш красивый и уютный мир .