ПРОДАЮ 2-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ЖК СИТИ ПАРК | КОШЕЛЕВ ПАРК
Хорошая, светлая и очень уютная квартира 48,7 м² + большая панорамная лоджия. Квартира полностью готова к проживанию, без необходимости вкладываться в ремонт.
Что особенно понравится:
• Удобная планировка: из кухни и из спальни есть выход на большую панорамную лоджию.
• Общая площадь квартиры 48,7 м², с учетом лоджии 54,9 м².
• 1 этаж, при этом высокий сухой цоколь.
• Современный ремонт: натяжные потолки, в ванной комнате кафель до потолка.
• Остается кухонный гарнитур с варочной панелью и духовым шкафом, вместительный шкаф в комнате, мебель в ванной и кондиционер.
• Дом 2022 года постройки.
• Одноподъездный дом, спокойная и камерная атмосфера.
• Очень хорошие соседи, что для меня всегда отдельный плюс при выборе квартиры.
• Благоустроенный двор, детская и спортивная площадки.
• Камеры по периметру дома.
• С парковкой проблем нет, во дворе всегда можно найти место.
Рядом все необходимое для комфортной жизни: школа, детский сад, магазины, аптеки, остановка общественного транспорта.
ОТДЕЛЬНО ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ПО СДЕЛКЕ:
Документы полностью готовы к сделке.
Есть разрешение органов опеки.
Сделка нотариальная.
Рассмотрим любую форму оплаты.
То есть покупателю не придется ждать подготовки документов и разрешений, все необходимое уже получено.
Квартира действительно достойная, поэтому приглашаю на просмотр. Вживую она производит очень приятное впечатление.
Покажу квартиру в удобное для вас время. Если планируете покупку в Кошелев Парке, пишите или звоните, расскажу все подробно и организую показ.