Квартира просторная 33 кв.м., на первом этаже. Хороший вариант для пожилых людей.
Квартира свободна от лишних вещей. Оплачены все коммунальные услуги. Ключи передадим в день сделки.
Жилая комната 18 кв.м. Евро окна. Стены и потолок выровнены.
Хозяйку порадует просторная кухня 9 кв.м. На одной из стен выложен фартук из светлой керамической плитки под кухонный гарнитур.
Санузел совмещен, отделан керамической плиткой. Установлены счетчики на горячую и холодную воду.
Балкон это приятное дополнение к комфортной жизни, остеклен деревянными рамами.
Во всей квартире на полу расстелен линолеум. Межкомнатный двери из дерева. Отгорожен тамбур, не будет слышно шум лифта. Установлен электросчетчик эконом класса день- ночь.
Во дворе детская площадка. Развитой микрорайон, в шаговой доступности магазин, остановка, пункт выдачи ОЗОН, есть аптеки и все что необходимо для жизни. Городской транспорт ходит каждые 20 мин.
Документы готовы. Один взрослый собственник. Никто не зарегистрирован. Есть возможность приобрести в ипотеку и под материнский капитал. В собственности с 2010г.
- Ипотека от банка партнера, оформлю вам ипотечную сделку в любом банке по вашему выбору.
- СКИДКА до 30% на ипотечное страхование, ежегодное переоформление до полного погашения ипотеки с доставкой полисов.
- БЕСПЛАТНО оформлю имущественный налоговый вычет. Покупатель получит 247 т.р.