Продается двухкомнатная квартира улучшенной планировки в г. Кинель на Южной стороне в самом центре города, магазин "Товары для дома" 2 этаж 5-ти этажного дома! Дом сдан в 1983 году, в собственности с первых дней сдачи квартиры. Двор тихий, дружелюбные соседи, чистый подъезд.
Инфраструктура развита! Все магазины на любой вкус в шаговой доступности. Аптеки, школы, детские садики. Благоустроенный детский парк, спортивные площадки, "Парк на озере Крымская", всё в 5-ти минутах ходьбы. Около дома много парковочных мест, остановка в минуте ходьбы, такси.
Квартира большая, уютная, тёплая, светлая. На кухне, в зале и в спальне подвесные потолки. Везде стеклопакеты, лоджия застеклённая. Балкон отделан "под ключ". Хорошая шумоизоляция!
Общая площадь с лоджией - 53,50.
Общая площадь квартиры - 51,30.
Жилая - 28,70.
Подсобная - 22,60.
В квартире стоят счётчики на воду и на газ, проведён интернет и кабельное телевидение во все комнаты (кухня, зал, спальня). Своя котельная во дворе, горячая вода напрямую (без колонок и водонагревателей).