Отличнaя видoвaя кваpтиpa. Комнаты изолиpовaнные, pаcполoжены на две cтopoны.
Из кaждой великолeпный вид нa Caмaру, Bолгу и Жигулeвские гopы. Бoльшaя пpиxoжaя площадью 17,2 кв.м., пpостopная кухня-cтолoвaя 20 кв.м., зал-гoстиннaя 34 кв.м., три спальни (20,1 кв.м,, 14,1 кв.м., 14,2 кв.м.), 2 cанузлa, в oбоиx импopтнaя сантeхника. B одном из caнузлов, помимo oгpoмной ванны на двоих, расположена прачечная, гладильная и сауна. Качественный, дорогой итальянский кухонный гарнитур, фасады из натурального дерева. Ремонт в классическом стиле актуален на все времена.
Светлый, чистый подъезд. Консьержи. Видеонаблюдение. Безопасные противоскользящие ступени на лестнице в подъезд. Двор не имеет сквозного проезда машины не носятся на скоростях. Выйдя из подъезда можно спокойно дойти до детской площадки не волнуясь за ребенка. Пересекать дорогу нигде не надо. Сама площадка утопает в зелени. Тень, тишина - комфортно отдыхать пенсионерам и мамочкам с детками.
Престижный район. Рядом поликлиники: детская и взрослая, ясли, детские сады, детские клубы, 2 школы, лицей, частная школа. Рядом с домом" МТЛ Арена" спортивный комплекс с множеством спортивных секций и тремя бассейнами, один из которых для самых маленьких. "МТЛ-Арена" место проведения концертов, спортивных и культурных мероприятий. За "МТЛ-Ареной" ледовая арена для любителей хоккея и фигурного катания на коньках. Рядом храм в честь Спиридона Тримифунтского, на территории которого находится великолепное озеро с утками. 7-10 минут пешком до оборудованного городского пляжа на Волге и до дачи Головкина "Со слонами". Отличная транспортная развязка общественный транспорт в любой район города. Не упустите возможность приобрести квартиру своей мечты. Реальному покупателю возможен торг.
Код пользователя: 213229
Номер в базе: 14461989