Большой уютный коттедж в посёлке Приморском, в 10 минутах езды от Тольятти.
Его толстые надёжные стены выстроены из кирпича.
Коттедж готов для круглогодичной жизни в нём, так как оборудован газовым и угольно-дровяным отоплением, а также электро-котлом. Центральное отопление, канализация и водоснабжение.
Большое количество просторных комнат обеспечит комфорт проживания. К этому счастью прилагается четыре санузла.
На территории дома расположен удобный гараж для одного авто, аксессуаров к нему и разного инвентаря. В наличии ремонтная яма, которую можно использовать как погреб.
Есть прекрасная баня с парилкой и предбанником, так же на территории дома.
Ближе к саду находится летняя терраса.
Дом утопает в зелени, а в саду растёт множество плодовых деревьев и кустарников. В летнее время сад расцветает букетами ярких цветов.
Готовый для проживания дом ждёт новых хозяев, которые любят комфортное проживание на островке природы недалеко от городской суеты.