Срочная продажа от собственника.
Вся мебель и почти вся бытовая техника остаётся в доме. Рассмотрим вариант обмена на 2-х комнатную квартиру с вашей доплатой.
Продается дом 120 м² для круглогодичного проживания на территории СНТ "Березка" ( дачи ПТО, 10 минут езды до улицы Дзержинского) в связи с переездом. По всему СНТ есть камеры видеонаблюдения. По соседству и по улице круглогодично живет много семей. Дороги зимой чистят!
Рядом село Русская Борковка. От школы в селе ходит школьный автобус. В селе так же есть мед.пункт, детский садик, магазины "Магнит" и "Пеликан". Рядом в двух минутах ходьбы есть сезонный магазин.
- Дом утеплён экструдированным пенопластом. Крыша ( потолок 2 этажа) утеплена минватой Технониколь 200 мм, межэтажные перекрытия утеплены минватой 100 мм.
- Отмостка по периметру дома залита в 2023 году. На дорожках уложено защитное резиновое покрытие.
- Отопление умным электрическим котлом "Теплодом" 9 кВт. Радиаторы.
- Электрический бойлер на 150 литров ( ежегодно технически обслуживался).
- Собственная скважина на песок , глубина 45 м
- Есть большая открытая парковка на два автомобиля ( площадь была рассчитана под строительство гаража ).
- Лестница из натуральной сосны.
- Баня обновлена на 80% ( стены, пол и полоки), кроме потолка и части стены вдоль печки.
- асфальтированная дорога
- выгребная яма
- утепленная веранда ( ~ 15 м²): стены и крыша 100 мм минватой Технониколь
- подсобное помещение (~ 13-14 м²): не утеплено
- частично благоустроенная зона отдыха с мангальной зоной с подведенным электричеством и освещением: мангал ( сталь ГК 5 мм), стол, мойка, чугунный казан 8 л и чугунная сковорода, коптильня из нержавеющей стали 3 мм.
- зелёная изгородь из туй сорта Смарагд
- на участке посажены много декоративных кустарников ( гортензия, вейгела, барбарисы, кипарисы, форзиция, венгерская сирень, спирея японская, несколько сортов лилейников, дереза обыкновенная - ягоды Годжи,кольквиция шершавая, дейция плена, чебушник) и деревья: вишня декоративная и яблоня декоративная Роял. Также на участке есть шаровидные туи, туя Смарагд Голд и ель обыкновенная.
- двухместная скамейка со столиком из дерева и два деревянных кресла, качели.