Предлагаю к покупке прекрасную дачу для отдыха!
Дом построенный из блоков 47.6кв.м.полностью утепленный.В доме располагается уютная кухня с теплыми полами,полностью оборудованная площадью 18 кв.м.Комната 18 кв.м с кондиционером,обшитая евровагонкой.
На 2 этаже комната свободной планировки.
Прямо у дома натуральный газон с автополивом по всему участку.Из насаждений 22 туи и 3 яблони(осенние).
Для уютных вечеров есть мангальная зона,беседка с кострищем в которой можно разместить 12 человек.В отдельно стоящем помещении имеется дровник,хоз.помещение для хранения инвентаря.
Санузел с душевой кабиной,раковиной,унитазом,стир.машинкой автомат,водонагревателем.
Участок огорожен профлистом.Лицевая сторона высотой 2 м. ,остальные стороны 1.7м ворота шириной 4.7м.с заездом для 4 авто.
Новым собственникам остается видеонаблюдение с онлайн просмотром.Вся мебель,техника,инвентарь(аккумуляторная газонокосилка,айратор,катушка со шлангом,пылесос для листьев,опрыскиватель).Видеонаблюдение с онлайн просмотром.
P.S.за мангальной зоной есть возможность расположить теплицу.Зимой свет есть и чистят дорогу.
Документы готовы,дом оформлен как жилой.1 собственник.Быстрый выход на сделку!
Звоните и приезжайте на просмотр!!!