Предлагаем вашему вниманию дом за городом, в тихом раионе села Сосновка. Это прекрасное место для тех, кто ищет уединение и спокоиствие. Строился дом для себя с стены 2,5 кирпича. Высокий фундамент и цоколь гидроизолирован, по высоким стандартам. Теплица имеется на 6 метров. Посадки (виноград, сирень, кусты ягодные, ель)
Дом расположен на участке площадью 15 соток, что позволяет наслаждаться природои и свежим воздухом.
Дом имеет площадь 56 квадратных метров одноэтажный с мансардой (не жилая) На первом этаже расположены тамбур, котельная, спальня гостиная, кухня и санузел с ванной.
Участок убран и чист огражден забором снаружи и имеет удобный заезд в гараж. Так же хозяйственный блок (гараж, баня, погреб, крольчатник, курятник). В чистом поле и неподалеку с домом находится лес, где можно прогуляться и насладиться свежим воздухом.
Также в шаговои доступности есть магазины и остановки общественного транспорта.
Если вы ищете тихое и уютное место для жизни за городом, то этот дом идеальныи выбор. Как круглогодичная дача или загородный дом для родителей. Недалеко много грибных мест, и ПараАльпарк!
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о доме и его стоимости. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам с оформлением сделки.