СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА и ИТ ИПОТЕКА подходит. Помогаем с ипотекой.
Очень удобное расположение дома в городской среде, близость инфраструктуры самого города Кинель, а также природных зон для отдыха (лес, река, озера). Близость к автодороге Самара-Богатое, тротуар и остановка общественного транспорта. Магазин Пятерочка и другие социально значимые объекты в пешей доступности.
Цена за наличный расчёт.
Жилой дом площадью 99 кв.м. построен на земельном участке (ИЖС) в 5 соток. Земельный участок с домом расположен на широкой застроенной улице в сформированном микрорайоне Лебедь г. Кинеля. Проезжая часть улицы поднята и отсыпана щебнем. Имеется несколько подъездных путей к участку. Все материалы для строительства дома были приобретены на проверенных заводах с паспортами качества. Жилой дом строился согласно действующим строительным нормам и правилам. Конструктивные решения принятые при строительстве дома сопровождались расчетами по нагрузкам и теплотехнике - предоставлю по запросу при встрече.
Возможен обмен на вашу недвижимость или авто.
Дом размерами 12х8 метров. В доме три раздельные спальни и кухня-гостиная, сан. узел совмещённый, коридор, тамбур. Планировка в объявлении.
По общестроительной части дома: фундамент - железобетонный мелкозаглубленный ленточный со сваями и гидроизоляцией, полы - утепленная монолитная железобетонная плита с опиранием на фундамент, наружные стены - 100% керамзитоблок (тёплый) + утеплитель 80мм + металосайдинг евробрус , перегородки - 100% керамзитоблок 200 и 120мм, железобетонный армопояс, кровля - вальмовая из металлочерепицы, потолок - подшит дюймовой доской + OSB, и утеплен мин.ватой 200мм, холодный чердак.
Дом в предчистовой отделке (электрика, штукатурка). Коммуникации подключены: вода из скважины - 15 метров, автономная канализация - ЖБИ кольца 3шт, электричество - 380/220В.
Один взрослый собственник.