Продаём дом 111кв. м на участке 6.5 соток, торг есть). Строили для себя в качестве второго дома сделать большую гостиную спальню, бассейн. Но решили разделить участок (он угловой) и продать так как слишком много соток не нужно, хлопотно косить все, убирать, чистить.
Себе оставили 7соток.
Документы готовы, жилой дом, чистая продажа, срочно. Недалеко от Миндаля, Асфальт до участка, 230м от главной дороги, в тихом, зелёном широком переулке.
В доме Кухня Гостиная 30 кв.м, три спальни 14, 14, 17 кв.м , два с/у 5.5 и 5 кв м , гардероб 2.5 кв.м, прихожая 5 кв. м, коридор-холл 20 кв. м.
Остекления добавить - с торца дома до пола окна сделать - супер дизайн будет у вас). Можно еше с фасада пару окошек расширить, это вопрос копеечный. Дом в реале выглядит очень красиво ! Еше лучше чем на фото., все пропорционально.
Асфальт прям до участка, участок правильной формы 28м глубиной на 23м шириной очень просторный, плюс за забором еше будет у вас примерно 22 метра на 6м. На фото видно улицу. Гараж не нужен пыли нет)
От главной дороги 230 метров примерно по асфальту, очень близко, недалеко от Миндаля. Тихая не шумная улица, все зелёное, давно построеное.
Газ по границе, сами проводили, свет рядом, платить только государству за подключение.
Если нужна будет помощь с отделкой и т.д. все подскажу, расскажу это несложно все, делается быстро, гораздо дешевле чем брать готовый дом построенный на продажу.
Дом качественно построен фундамент ростверк на сваях, внутри идеально ровная кладка - можно вообще не штукатурить!! Грунтовать стены и покрыть жидкими обоями, себе так сделал. Стены блок 20см плюс утеплитель изолон - экологичный, не гниёт, никто не заводится в нем, никаких дешёвых стекловат вредных которые везде толкают. Плюс облицовка кирпич жёлтый красивый обработан влагозащитой.
Кровля отборные стропила 5см на 20см шириной без грибка гнили и плесени, а никак строят сейчас повсеместно. Плюс обработано био огне защитой все! . Кровля металло черепица. Утепление кровли - дорогая минеральная вата, экологичная, безопасная.
Внутри 4тонны песка для полов уже. Перегородки для спален нужно делать , на планировке примерный вариант под три спальни. Можно две спальни сделать еше больше будут. Кирпича 1300 штук в подарок на эти цели)
Окна с ламинацией, профиль 70тый, энергосберегающий стекло пакет. Rehau профили и импортная фурнитура.
Электрика разводка. Щиток.
Бассейн 6м, на бетонной площадке разбирать не нужно на зиму, воду слить только.
Отмостка вокруг дома 80см на 15см толщиной бетонная. Яблони , вишня, черешня, слива все плодоносит, большие деревья.
Для такой площади в 111 кв.м. максимально выгодно реализована планировка, большие комнаты . Дом в прекрасном месте, стильные объёмные 3d фонари с фасада дома установите, будет