Внимание!!!!Продажа от физ.лица!!!!!
СРОЧНО! Последний дом в Ягодном бежит от нас! Успейте поймать его ПО СМЕШНОЙ ЦЕНЕ!
Привет, любители просторной жизни, свежего воздуха и умопомрачительных скидок! Представьте себе: в сказочном селе Ягодное заскучал один-единственный, последний, ни на кого не похожий Дом Мечты площадью 135 м²! Он стоит на шикарных 12 сотках земли и отчаянно машет ручкой, крича: "Заберите меня отсюда! Я слишком хорош, чтобы быть последним!"
Почему этот дом — подарок судьбы ?
1. Цена-анекдот (но это не шутка!): этот красавец оценивает себя всего в 7800 единиц вашей любимой валюты! Почему так дёшево? Он скромничает? Нет! Он просто хочет найти хозяина до того, как...
2. ...начнёт ЗВЕЗДИТЬ!
3. Коммуникации уже не "дикий запад": Есть вода (чтобы поливать зависть соседей), электричество (чтобы зажечь свою новую жизнь) и выгребная яма (классика жанра, проверенная веками!). Газ? О, он уже в пути! Заявка подана осталось дождаться, когда голубое топливо придет праздновать ваш новоселье!
4. Предчистовая отделка Ваш чистый лист! Стены скромно потупились, полы ждут вашего выбора, потолки мечтают о люстре. Никаких чужих "креативных" ремонтов! Все честно творите!
5. Качество построено на совесть! Это не карточный домик и не избушка на курьих ножках. Построено так, чтобы внуки потом говорили: "Вот это дед купил молодец!"
6. Аналоги? Да они просто плачут от цены! Серьезно, поищите что-то подобное. Найдете предложения за 1.5 - 2 млн ДОРОЖЕ! Наш дом сегодня это не просто скидка, это почти кража (легальная, конечно же!). Ваш кошелек скажет вам спасибо. Или даже заплачет от радости.
Горячее предложение, горячее пирожное!
Это не просто "последний дом". Это ПОСЛЕДНИЙ ШАНС купить столько квадратных метров счастья в Ягодном по цене, от которой даже бабушка на лавочке ахнет: "Да за такие деньги в наше время только сарайку достать можно было!".
Не тяните кота за цену! Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока дом не передумал и не сбежал в другой каталог (или пока его не увел хитрый сосед с толстым кошельком)!
Звоните, договаривайтесь, приезжайте смотреть! Этот дом ждет именно вас... или того, кто наберет номер быстрее!
P.S. Не упустите свою ягодку!