Арт. 114854634 Выбирая дом, мы выбираем мечту.
Представляем как уютными летними вечерами наблюдаем за живым огнем в уличном очаге, на мягкой зеленой лужайке играют дети и резвятся собаки, как жарким знойным днем нежимся в бассейне или отдыхаем в тени деревьев у собственного пруда, как зимними вечерами весело паримся в бане, играем в настольные игры, греемся у камина. Все эти мечты воплощены в этом доме!!!! И даже больше!!!
с. Ягодное. Дом с гостевым блоком + гараж + большой участок с ландшафтным дизайном.
Дизайнерский ремонт
Полная комплектация мебелью и техникой,
Ухоженный участок с ландшафтным дизайном.
При строительстве дома использовали качественные современные строительные и отделочные материалы.
Цоколь из ФБС блоков, установленных на монолитной плите
Стены кирпичные (и внутренние и наружные), кладка колодезная с внутренним утеплением.
Перекрытия железобетонные ( включая перекрытия между вторым и мансардным этажами)
крыша из композитной черепицы Luxard.
Наружная отделка цоколя клинкерной плиткой.
Газ, вода с системой очистки, канализация централизованная ( городская!)
Внутренняя отделка выполнена в классическом стиле с приятным сочетанием цветов и фактур. Внутреннее пространство отличается исключительно удобной планировкой.
На первом этаже располагается просторная кухня- гостиная с большой обеденной зоной, где может с удобством разместиться большая семья.
Между первым и вторым этажом имеется большая комната с множеством окон. Она может стать красивой оранжереей, игровой комнатой, библиотекой или мастерской художника. Высота потолков в ней 4м.
Второй этаж вмещает три спальные комнаты, холл и просторную ванную комнату
На цокольном этаже размещается комната отдыха, сауна с возможностью париться вениками, настольный теннис, оборудованная котельная и большая кладовая комната.
Мансардный этаж утеплен, есть окна и это пространство в полном вашем творческом распоряжении.
БОНУС. В доме есть гостевой блок с отдельным входом, своей кухней- гостиной и уютной спальной комнатой. Если к вам приехали родители или взрослые дети, то они с комфортом смогут поселиться у вас.
Участок 15 соток с ландшафтным дизайном это огромная любовь и восторг!!!!
Камера не в силах передать всей красоты этого участка! На участке 48 различных хвойных деревьев и кустарников привезенных из разных уголков мира. Например Корейская пихта с синими шишками. Множество цветущих кустарников : гортензии, розы. Пруд , в котором весь объем воды за сутки проходит очистку через биоплато. Благодаря этому вода в пруду не цветет даже в сильную жару. Попробуйте угадать, где спряталась эта система очистки?
Про этот дом и сад можно много писать и рассказывать, но лучше приехать и
и взглянуть на эту красоту своими глазами !
Возможно это Ваша мечта!