Продаётся тёплый, уютный дом 107 м2 2022 года постройки на участке земли в 10 соток. Рядом гараж 35 м2. Асфальтированная парковка на 2 машины перед гаражом.
В доме:
Кухня-гостиная 35 м2, просторный коридор, большой (9 м2) совмещённый санузел, прихожая и котельная. Три изолированные комнаты (удачной формы, не длинные и узкие, а квадратные с нишей). Везде косметический ремонт, пластиковые окна, натяжные потолки (кроме уборной), шкафы-купе.
Дом отапливается газом (тёплые полы)
В прошлом году к дому был сделан пристрой. Часть пристроя полностью остеклена панорамными окнами (12 м2), часть открытая - веранда.
В кухне-гостиной новый кухонный гарнитур, встроенная варочная панель, духовой шкаф, встроенный фильтр для воды с отдельным краном.
В котельной: источник автономного резервного питания , реле напряжения (от скачков электричества), система водоочистки, 1-контурный газовый котёл отопления
+ резервный электрический котёл, бойлер косвенного нагрева acv-comfort, своя скважина.
Правильный септик.
За домом земля разделена кустарником на огород ( аккуратные высокими грядками с дорожками ) и зону отдыха, поставлен зимостойкий бассейн 4м (вкопан в землю), рядом хоз.постройка для фильтров и др. Есть все насаждения! Яблони, персик,черешни, смородина, малина, ежевика, очень вкусная клубника. Все плодоносит!! Много цветов, стены из туй от соседей))). В передней части газон из мшанки, которая очень красиво цветёт летом.
За калиткой посажены кусты кизильника блестящего. Прожектор с датчиком движения.
Торг.