Выгодное инвестиционное предложение с перспективой роста цены !!!
Продаю современный коттедж из оцилиндрованного бревна, площадью 129м2, в населенном пункте п.Бугры Кинельского района, рядом с Сырейкой и Чубовкой.
Дом расположен на участке 15 соток ИЖС, заведены все коммуникации: газ в доме установлен котел и система отопления, центральная вода в доме, электричество в доме , канализация автономная. На участке построены гараж из блока Керакам и баня из блока Керакам. Дом требует доделки под себя , тк в нем не жили.
Планировка дома , схема участка и фотографии дома вложены в объявление.
Отличный вариант за эту сумму, тк строить в два раза дороже сейчас !!!
Шикарная транспортная доступность до города Самара по новой скоростной магистрали Центральная без светофоров и камер.
1 собственник, нет прописанных лиц.
Дом сейчас оформлен как недострой 68% готовности его легко можно оформить в готовый дом, кадастровые номера объектов недвижимости:
63:22:1804004:2015 земельный участок 15 соток ИЖС
63:22:1804004:2155 объект незавершенного строительства-жилой дом 129м2 .
Гараж кирпичный Керакам площадь 41,7м2
Баня кирпичная Керакам площадь 20,8м2
Рядом Димитриевская Церковь, различные магазины, ходит школьный автобус, Пруд ЦРТ клуб охотников и Рыболовов, строится магазин Пятерочка, Памятник природы Золотая Пещера,Водопад, самарские гольф-поля, река Падовка, ГБОУ СОШ с. Сырейка ходит школьный автобус, Детский сад Теремок.
Ближе к городу чем Красный Яр и многие другие населенные пункты , в последующем транспортная доступность улучшиться тк магистраль Центральную ведут дальше в центр Самары !!!
Рядом Сырейка/Чубовка/ поселок Хутор пасека/Новосемейкино/Кинельский район.
Просмотр по предварительной договоренности. Если не смогли дозвониться, пишите оперативно отвечу Вам.
С уважением, Сергей