Объект: Предлагается к продаже прекрасная дача, в замечательном месте Волжского района, Черновское водохранилище, СНТ "Строммашивец" участок 896. Дом 2000 года постройки, 1-й этаж полноценный, 2-й этаж мансардный, есть открытая веранда. Баня из керамзитоблока 2012 года постройки(с новой печью на дровах), Деревянная беседка с пристроенной зоной барбекю, У дома огромный сарай. Построили коробку под Туалет с выгребной канализацией. На участке действующий колодец + сезонная поливная вода. Огромный земельный участок 1 535 кв. м. правильной формы с уточненными границами.
Интерьер: Земельный участок ухожен, не заросший, есть бетонные дорожки для чистоты и удобства, Лицевая часть забора свежий профлист с воротами под авто и калиткой для прохода, три остальные части забора сетка рабица, На участке есть плодовые и культурные насаждения, Дача не используется, поэтому есть куда приложить руки, Электричество есть, вода в колодце, Газа нет(привозной баллон).
Инфраструктура: Массив расположен в живописном месте Волжского района, Рядом Лесная зона, Черновское водохранилище с пляжем для купания, Любителям активного отдыха грибы, рыбалка.Массив под охраной, на въезде пропускной пункт.
Документация: Земельный участок оформлен в собственность, дом и баня не оформлены, долги по оплате членских взносов отсутствуют.