Продаётся просторный дом площадью 280 кв.м на участке 15 соток. Построенный в 2016 году, отделан в 2021 г, выполнен из газоблоков, утеплен, оштукатурен, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию.
Крыша утеплена и уложена качественная гибкая черепица, в дождь тихо, в комнатах очень тепло.
Дом имеет два этажа, на первом выполнен качественный ремонт, стены отделаны и окрашены краской теккурила, пол теплый, уложена инженерная доска и красивая плитка, сделаны потолки, отделан санузел итальянской плиткой. На первом этаже расположена кухня-столовая, санузел и большая гостиная с игровой комнатой. Второй этаж в состоянии предчистового ремонта, на нем расположены 3 спальни и санузел.
Подвал с цокольными окнами. В одной комнате подвала начата отделка под сауну, а при желании можно сделать полноценный жилой этаж, т.к. проложены все коммуникации, есть окна и санузел.
В подвале сухо и тепло, сделана гидроизоляция, не затапливает в половодье и не вымерзает, работают батареи и теплый пол.
Наша котельная-шедевр. На все этажи и связки отдельные коллектора и немецкие насосы. Бойлер на 300л, котел Балу.
Септик двойной переливной, в каждом по 2 кольца. Откачивать ни разу не приходилось.
Внутри требуется ремонт, но это отличная возможность обустроить пространство по своему вкусу.
Участок расположен в районе с развитой инфраструктурой —в пешей доступности 5ка, аптека, пункты выдач вб и озон, строительный магазин, есть частная школа и сад, но в соседнем селе есть гос.сад и гос.школа, за детьми приезжает школьный автобус, остановка рядом.
Земля категории ИЖС, 15 соток, и еще 10 соток под линией лэп, и этот участок изолирован от доступа посторонних, к нему нет прохода и заезда, за ним только глубокий овраг, что дает возможность так же использовать этот участок под декоративный сад и дает ощущение уединенности от соседних домов.
Дом уже подходит для постоянного проживания благодаря наличию всех необходимых удобств.
Пишите,звоните, с радостью все расскажу и покажу