Продается новый коттедж с современной архитектурой. Дешевле трехкомнатной квартиры в Южном городе! Но на собственном участке!
Идеальное жилье для молодой семьи с детьми!
Площадь дома оптимальная - 100 м - включает в себя три спальных комнаты, просторную и очень удобную кухню-гостиую площадью 27,7 м, санузел, прихожая.
Мечта хозяйки - наличие подсобного помещения для стирки, хранения чистого белья, для глажки - не надо постоянно загромождать гостиную или спальню гладильной доской, сушилкой. Особенно это важно если вы любите принимать гостей теплыми вечерами или просто цените порядок и уют! Помещение с окном - всегда легко проветривается и просушивается.
Особенностью местоположения дома является окружение его такими же новыми коттеджами - потому ваши соседи - это такие же позитивные семьи и примерно одинакового уровня и подхода - что важно для ежедневного общения.
В нашем доме есть безусловные плюсы:
участок грамотно отсыпан и грунтовые воды не будут заходить на ваш участок даже в половодье
Дом построен из газоблоков,
фундамент - монолитная плита с утепленной отмосткой,
снаружи утеплен и покрыт декоративной отделкой "короед" - все работы проведены с соблюдением технологии.
Крыша - металлочерепица.
Подведена центральна вода! А не личная скважина, которую нужно постоянно обслуживать.
Участок 5,7 соток распланирован таким образом, что удобно выделана пригласительная "передняя" зона перед домом - с цветочками, газонами, беседкой - и за домом зона огорода и более интимного отдыха - баня, бассейн, мангал.
Также вполне хватает места для парковки вашего авто, при желании можно поставить навес или гараж - это уже по вашей потребности.
У вас установлен красивый забор из евроштакетника, а не обычный металлопрофиль.
В комплектацию входят откатные ворота.
То есть ваша территория уже отгорожена от любопытных глаз.
Осталось сделать ремонт по своему вкусу и можно встречать Новый год у собственного камина, а не в тесной квартире с соседями с четыре сторон!
Вся инфраструктура под рукой и в доступности - до Авроры 15 минут езды, до Южного города 5 минут, автобусы ходят постоянно, в поселке есть школа, детский сад, медпункт, больница, магазины, кафе, автосервисы. Южное направление от Самары очень активно развиваться! Потому покупка этого дома станет еще выгодным вложением, так как цена его явно вырастет! Есть все предпосылки!
Идеальное место!
Мы готовы рассмотреть любые формы оплаты - ипотека, семейная ипотека, IT-ипотека, материнский капитал.
Если не получается одобрить ипотеку - помогу вам со 100% результатом!
Арт. 135668955