Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь265,1 м²
Участок27,36 сот.
Материал домаБлочный
Этажей в доме2
Год постройки1994
Продается загородная резиденция в поселке Кириллинский, расположенная в 75 км от города на охраняемой территории. Объект предлагает комплексное решение для постоянного проживания или отдыха большой семьи. Основу составляет капитальный жилой дом площадью 265,1 м² и отдельный гостевой дом-баня 122,5 м², возведенные и оформленные по индивидуальному дизайн-проекту. Участок в 27 соток грамотно зонирован: здесь обустроены детская площадка, мангальная зона с беседкой, дизайнерский пруд, теплица с капельным поливом и коллекция хвойных растений. Вся территория имеет систему автоматического полива. Ключевое преимущество — близость к природе: в нескольких минутах ходьбы находится река Кондурча с песчаным берегом, а прилегающий лесной массив открывает возможности для прогулок и сбора грибов. Инфраструктура поселка обеспечивает необходимый уровень безопасности и приватности. Объект полностью готов к заселению и рассчитан на комфортную жизнь в любое время года, сочетая функциональность продуманных построек с преимуществами экологически чистой локации. Текущие ставки по ключевым банкам России на ипотеку, если вы обращаетесь к нам от 11,99% Консультация по ипотеке полностью БЕСПЛАТНО Не упустите возможность узнать прямо сейчас, как получить ипотеку на самых выходных условиях Код пользователя: 157882 Номер в базе: 5809374
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

265,1 м²

Материал дома

Блочный

Количество этажей

2

Количество спален

7

Год постройки

1994

Об участке

Площадь

27,36 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
19 990 000 ₽
Цена за метр
75 406 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены