Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь39,4 м²
Участок12 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Продаётся уютный дом в селе Новый Ризадей! Предлагаю вашему вниманию к покупке дом площадью 39,4 м² на большом участке 12 соток. Дом выполнен из бревна и обложен кирпичом, что обеспечивает тепло, уют и долговечность. Внутри — удобная планировка: 2 комнаты и кухня, где можно создать комфортное пространство для всей семьи. На участке расположены надворные постройки для хранения инвентаря и хозяйственных нужд, а также большой гараж для автомобиля. Преимущества дома - Материал: бревенчатый, обложенный кирпичом. - Площадь дома: 39,4 м². - Участок: 12 соток — место для отдыха, огорода или сада. - Планировка: 2 комнаты и кухня. - Дополнительные постройки: надворные постройки, большой гараж. - Расположение: село Новый Ризадей — природа, тишина и свежий воздух. Отличный вариант для тех, кто мечтает о жизни за городом, в окружении природы. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! На все интересующие вопросы ответит специалист по недвижимости,Максим. Арт. 135672542
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

39,4 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Количество спален

2

Об участке

Площадь

12 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 300 000 ₽
Цена за метр
58 376 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
100