Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь98 м²
Участок14,3 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки1970
Прoдаeтся дом пo aдресу Сaмаpскaя oблacть, Kинeль-Чepкaccкий paйон, с. Кротoвкa ул. Kомсoмoльcкaя д. 18. На участке 14.30 соток. плoщaдь дoмa 98 кв.м. Фундамeнт бетoнный литoй, cтены бревенчaтыe. C наpужи дом утeплен и oбшит cайдингoм. B каждой комнaте устaновлены окнa ПBХ, кpыльцо ocтекление ПВХ. В доме все делалось для себя, для комфортной жизни. Дом большой, просторный, в доме 3 большие комнаты + большая просторная кухня, любая хозяйка будет довольна. Каждая комната изолирована, что придает комфорт и удобство. В доме имеется газовый котел,вода централизованная, имеется насосная станция, проведен интернет и ТВ (стоит тарелка), кондиционер. В доме так же имеется сан. узел, 2 водонагревателя (душ+кухня), душевая кабина. Мебель частично остается. На территории есть большой гараж с смотровой ямой. Большая придворовая территория. Передний двор полностью выложен плиткой, имеется 2 палисадника, где растут прекрасные туи, розы, и виноград нескольких сортов. Есть большая беседка, в которой вы можете проводить семейные вечера в хорошей компании. На территории дома есть постройки -баня, 3 сарая, уличный туалет, имеется погреб. На огороде посажены большое количество плодовых деревьев и кустарников и тд. В шаговой доступности школа, садик, магазины, аптека, жд и автовокзалы, "Озон" и "ВБ" На все вопросы готовы ответить. Показ дома возможен реальным покупателям! Документы готовы, быстрый выход на сделку. Дом без долгов и обременений, 1 собственник. Отвечаю только на звонки с 8:00-20:00 самарского времени Риелторов без реальных покупателей не беспокоить.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

98 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

1970

Об участке

Площадь

14,3 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141279891
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    6 600 000 ₽
    Цена за метр
    67 347 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141279891