Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь173 м²
Участок10 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2023
Продается двухэтажный дом в Новом Ягодном, плoщaдь 173м. Дом в хорошем состоянии, можно заехать и жить. Полностью сделанный и обустроенный, отлично подойдет для большой семьи. На первом этаже расположены кухня-гостиная с панорамными большими окнами с выходом на участок , гостевая спальня, котельная (сердце нашего дома),санузел с душевой, прихожая с выходом в гараж и на улицу. На втором этаже три спальни, гардеробная с окном ( также может использоваться как кабинет или небольшая доп.комната), большой санузел с ванной. Новым владельцам в подарок остается встроенная мебель и техника. В доме свет, газ, отопление теплые полы, вода своя скважина, стоит фильтр очистки воды и дополнительная фильтрация на питьевую воду, канализация 5 выгребных ям. Дом построен из кирпича и утеплителя. К дому отдельно пристроен утепленный гараж на 2 автомобиля с автоматическими воротами. Участок ровный 10 соток правильной квадратной формы, застеленный рулонным газоном. По периметру забор. Перед домом площадка на два автомобиля. Развитая инфраструктура: школа, садик, больница, магазины, аптека, остановка. Все в шаговой доступности. Несколько собственников.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

173 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

5

Год постройки

2023

Об участке

Площадь

10 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторЯна Макарова
Суперагент
  • 7 лет 1 месяц на Циане
  • 19 объявлений
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    15 999 000 ₽
    Цена за метр
    92 480 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторЯна Макарова
    Суперагент