Арт. 136004648 Уникальное предложение - дом в историческом центре города с дизайнерским дорогим ремонтом, собственной сауной, уютной верандой и ухоженной территорией.
Дом идеально подойдет для семейной пары, которая хочет совместить прелесть загородной жизни и непосредственную доступность городской инфраструктуры.
Новому собственнику понравится красивая гостиная с электрическим камином и огромным ТВ экраном. Шикарная кухня в классическом стиле оснащена всем необходимым, имеет выход на веранду откуда вы можете попасть в сауну, либо в сад с ландшафтным дизайном.
Небольшая светлая спальня с отдельной гардеробной комнатой - все выполнено из премиальных материалов.
Санузел совмещенный, очень функциональный и красивый.
Входная просторная зона с гардеробом. Из неё можно попасть в гараж на 3 машины.
Также есть надворные хозяйственные постройки. Участок и придомовая территория ухоженные. Благополучные соседи.
Газ, центральная канализация и водоснабжение.
Примечание: по документам дом 1906 года, но это лишь основа из одной комнаты, остальная постройка уже современная.