Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь134 м²
Участок5,2 сот.
Материал домаПенобетонный блок
Этажей в доме2
Год постройки2011
Арт. 117862905 Дачный дом с возможностью круглогодичного проживания. Адрес: Самарская область, г.о. Жигулевск, село Бахилова Поляна, территория СНТ Волжанка Преимущества расположения: Панорамный вид на Волгу, ухоженный песчаный пляж и доступ к лодочной станциилес и живописные горные пейзажи обеспечивают свежий воздух и спокойствие Родник Графский с качественной питьевой водой Удобная транспортная доступность: Всего 40 минут езды от Тольятти по современной асфальтированной трассе Регулярные рейсы автобусов функционируют круглогодично Переправа до Самары Описание дома: Год строительства: 2011 Общая площадь: 134 м Планировка: Просторная кухня - гостиная площадью 32 м Две жилые комнаты размером 15 и 14 м Оборудованный санузел площадью 6 м Просторная мансарда общей площадью 67 м с черновой отделкой Электроэнергия: стабильное снабжение мощностью 7 кВт Водоснабжение: централизованная поселковая скважина Газопровод: подведён непосредственно к границам участка Отопление: надёжная система электрического отопления Система канализации: выгребная яма объемом 9 кубов Фундамент: ленточный, глубиной 1,7 метра Стены: выполнены из газобетонных блоков Крыша: покрыта долговечной металлочерепицей Окна: оснащены двухкамерными стеклопакетами Участок: Площадь: 5,2 сотки правильной геометрической формы Особенности ландшафта: собственный декоративный пруд, сад с плодовыми деревьями и ягодными кустами Территория защищена от подтопления и идеально подходит для комфортного загородного отдыха Юридический статус и безопасность сделки: Один взрослый собственник Юридически чистые документы В договоре указывается вся сумма Приезжайте посмотреть дачу, ведь фотографии не способны передать всю красоту и комфорт этого уникального места! Свяжитесь с нами прямо сейчас для записи на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

134 м²

Материал дома

Пенобетонный блок

Количество этажей

2

Год постройки

2011

Об участке

Площадь

5,2 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 480 000 ₽
Цена за метр
33 433 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены