Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь111 м²
Участок6 сот.
Материал домаБлочный
Этажей в доме1
Год постройки2026
ЗАФИКСИРУЙТЕ ЦЕНУ ДОМА СЕЙЧАС! Оплата — через 2 месяца. Локация: ул. Валентина Серова (рядом с ЖК ФЛОРА). Престижный район с растущей инфраструктурой. Главный плюс предложения: Вносите МИНИМАЛЬНУЮ ВОЗВРАТНУЮ бронь фиксируем текущую стоимость спокойно продаете свою старую недвижимость / копите деньги до конца июля 2026. Вы не теряете ни рубля, но получаете гарантию, что дом не уйдет другому покупателю. Ипотека на финише: Любая программа (включая Семейную). Наш брокер решит вопрос даже если: Нет справок о доходах Есть действующие кредиты Были закрытые просрочки Что за дом: • Площадь: 111 кв.м (именно ЖИЛАЯ!) + терраса и навес для авто. • Материалы: Блок + облицовочный кирпич (тепло, надежно и красиво). • Комфорт: теплый пол по всему периметру + радиаторы. • Коммуникации: скважина (на 2 дома), газ осенью проведут, электричество 15 кВт. Прогноз: через 2 года эта локация подорожает минимум на 20%. Успейте приобрести себе дом в этой локации. Торопитесь! Стройка идет, цена будет пересматриваться.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

111 м²

Материал дома

Блочный

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2026

Об участке

Площадь

6 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявления
ID 64026569
  • Документы проверены
  • 5 лет 5 месяцев на Циане
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    8 700 000 ₽
    Цена за метр
    78 378 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 64026569
    Документы проверены