Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь74,4 м²
Участок16 сот.
Этажей в доме1
Год постройки1980
Продам уютный дом или обменяю на двухкомнатную квартиру Площадь дома 74,4 кв.метра на ухоженном участке 16,03 соток . Дом подходит для круглогодичного проживания: внутри санузел и кухня, проведена центральная вода, канализация — три кольца диаметром 1,5 м (не наполнялась ни На участке 6 сараев, газ и вода уже проведены. Территория прекрасно озеленена: вишни, черешни, ежевика, малина, клубника, абрикос Зимой дороги регулярно чистят. Дом не требует вложений — заезжайте и живите. Код пользователя: 104874 Номер в базе: 12729339
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

74,4 м²

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

1980

Об участке

Площадь

16 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 300 000 ₽
Цена за метр
84 677 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены