Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка5 сот.
Номер объекта: 131043 Менеджер объекта: Тюрин Андрей Продам земельный участок площадью 4,95 соток в р-не улиц Дыбенко, Энтузиастов, Сокольский переулок. Участок в р-не со сложившейся коттеджной застройкой. Хороший асфальтированный проезд, электричество, газ вдоль границы. Размер 12х41 метр. Вид разрешенного использования - ИЖС. Кадастровый номер 63:01:0910002:803. Возможен обмен.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

5 сот.

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 200 000 ₽
Цена за сотку
1 040 000 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
3,0・4