Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка28 сот.
Статус участкаЛПХ
Номер объекта: 549612. Добавочный номер специалиста 258 В продаже представлен участок площадью 28 соток в категории земель населённых пунктов с разрешённым использованием для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ), что предполагает право строительства жилого дома и регистрации (прописки) в нём. Участку присвоен адрес. Подведены газопровод, электричество и водоснабжение. Открывается шикарный вид. Рядом, в доступности на машине: 5 минут до трассы М-5 "Уфа", 15 км от Красного Яра, 37 км от Самары, 15 минут до реки Сок, лес, 10 минут до Мартышенских озёр и Мартышенского охотхозяйства, 15 минут до платного карпятника. В непосредственной близости от участка находится поле с земляникой. Рядом расположен исторический объект — Закамская оборонительная линия. В соседнем селе Лопатино (6 минут езды) имеются магазин, дом культуры, библиотека. В соседнем селе Конезавод (10 минут езды) есть школа, ходит школьный автобус из Лопатино. На Центральной улице самого населённого пункта проживают круглогодичные соседи. Один взрослый собственник. Без обременений. Документы готовы к сделке. По всем вопросам - звоните! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

28 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 800 000 ₽
Цена за сотку
64 286 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Суперагент