Через авито звонки проходят через раз. Если не дозвонились, напишите свой номер телефона. Я Вам перезвоню.
Предлагается к продаже шикарное место с уютным домом у Озера!
Если вам нужен покой и тишина, где нет негативного излучения от вышек электросетей и от токсичных соседней, это предложение для вас!
Альтернативы за данную сумму в данном месте нет!
Новый современный жилой дом выполненный из качественных стройматериалов, с многофункциональной планировкой, с 4 комнатами, объединенной большой кухней гостиной , с отдельной котельной.
Баня на дровах и газу горелка имеется, большой бассейн с подогревом!
Частично мебель и бытовая техника остается.
Участок большой 20 соток. Дорога асфальт ведет к дому. Лес, река, озера в шаговой доступности! Участок не затапливает! Находиться на высокой точки.
Свет 2 фазы(220в) с заземлением.
Газ, заведен в дом.
Вода: скважина 18м глубиной.
Канализация.
Копеечная коммуналка!
Дороги зимой чистят!
По времени дорога до г.Самары занимает 40-50мин на авто, это до поста ДПС в Зубчаниновке. В выходной день без пробок доезжаю с Постникова оврага( Октябрьский район) до этого места 60-80 минут.
Помощь в одобрении ипотеки!!! Возможно и без первоначального взноса!!!