Дача площадью 5 соток с новым дачным домом 2018 года постройки в 5 минутах ходьбы до Сокских заливов, где можно купаться на пляжах, рыбачить и проводить весело время, наслаждаясь прекрасными пейзажами. Дом и участок в отличном состоянии, заезжай и живи. Строили и обустраивали для себя.
На территории дачи:
1. Дом каркасный с утеплением, ветрозащитой и верандой площадью 36м2 (6*4 дом и 6*2 крытая веранда). Потолок и стены обшиты евровагонкой. На полу износостойкий линолеум. Крыша дома и веранды - металлочерепица. Внутри зонирование пространства (прихожая, кухня-гостиная, спальня). Наличие мебели и техники. Роутер+антенна/усилитель сигнала (интернет есть всегда). В доме мебель и технику оставим по договоренности.
2. Летний душ каркасный с раздевалкой и душевой 6м2 (3*2) с ветрозащитой. На крыше черная бочка с подачей воды в душевую. Смонтирован водонагреватель. Уличная раковина. Водоотведение - ж/б кольцо 1м3. Крыша - металлочерепица.
3. Крытая зона барбекю 9м2 (3*3) с высоким коньком крыши и возможностью монтажа печи.
4. Хозяйственный блок 7м2 (3,5*2). Переделанный КУНГ с крышей из профнастила.
5. Забетонированная площадка для парковки 24м2 (3*8) с въездными воротами.
6. Летний туалет избушка.
7. Диван-качели с площадкой.
8. Теплица поликарбонат 12м2 (2*6) на 3 грядки с 2 дверьми и форточкой.
9. На территории сеть водоснабжения из трубопровода, шлангов и микрополива.
10. Много хвойных растений, плодовые деревья молодые и кустарники, розы.
11. Бетонные дорожки и плитка.
По границе участка проходит газовая труба, есть возможность подключить газ. Электроэнергия по счетчику в доме и хозяйственном блоке. Центральное водоснабжение. Вода на участке с апреля по октябрь.
Обоснованный торг с реальным покупателем.