Два совмещённых участка (57 и 59, линия 45/2), на территории которых 2 дома.
Основной дом построен в 2012 г. из керамзитоблока в один ряд. На первом этаже электрический теплый пол, камин/печь, баня и кладовка, которую можно переоборудовать в сан.узел. На втором этаже (он с отдельным входом - бетонная лестница с навесом) спальня-гостиная и ещё одна уютная спальня. На третьем этаже бильярдная и зона отдыха. Под скатами крыши ниши оборудованы полками для хранения вещей. В этом доме много окон (пластиковые стеклопакеты), комнаты светлые и просторные.
Второй дом построен раньше, используется для хранения, но в нем также есть кладовая зона, кухня-гостиная, а на втором этаже спальня. В этом доме лестница внутри и она деревянная.
Между домами сплошной навес для большего уединения, сухости и чистоты в дожди, а также отсутствия заносов зимой. Часть навеса из металла, часть из поликарбоната. Установлен бак 2 м3 для воды. Вода даётся по расписанию.
На участке есть ухоженный газон перед домом, плодовые деревья (яблони и абрикос), виноград (белый и Изабелла), клубника, крыжовник, для овощей оборудованы грядки в деревянных коробах.
Есть уличный туалет и летний душ. Также есть металлический ангар для хранения.
Вторая половина участка без насаждений, но очищена от поросли.
Строили на совесть из хороших материалов. Продаём в связи с тем, что уже не хватает сил ухаживать за дачей, хоть и очень её любим.