Продаю уютный теплый дом 66м2 на участке 16,5 соток в деревне. Подходит для круглогодичного комфортного проживания. В доме имеется электричество, автономное газовое отопление, центральный водопровод и канализация. На всех основных коммунальных ресурсах установлены приборы учета (счётчики). В доме чисто, сухо и тепло, свежий ремонт, есть новый кухонный гарнитур и кухонный уголок со столом.
В интерьере есть вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника. Большой двухкамерный холодильник, газовая плита с духовкой, стиральная машина, электрический водонагреватель. В комнате новый удобный диван и односпальная кровать, шкаф для одежды, журнальный столик. Сам участок относительно улицы находится на небольшой возвышенности, поэтому круглый год остается сухим. В саду растет множество плодово-ягодных деревьев: большое абрикосовое дерево, груша, яблоня, вишня, кусты крыжовника, красная и черная смородина, плантация клубники, виноград, малина. На участке имеется большой возделанный огород, который отделен ограждением от дворовых построек. По саду протянут летний водопровод для полива. Перед домом разбит шикарный цветник с многолетними цветами.
На территории участка есть дворовые постройки: сарай с погребом, зимний курятник с птичьим двором и летний курятник с птичьим двором для цыплят. Все постройки отделены оградами и имеют собственные подворья.
Участок очень перспективный и для того, кто ищет себе тихую гавань и особенно (!) для того, кто планирует строить и развивать большую загородную семейную усадьбу. На этот счет имеется ряд преимуществ:
1. Подъезд к участку возможно осуществлять с двух сторон очень удобно для планирования погрузо-разгрузочных работ и заезда спецтехники на участок;
2. Расположение дома по центру участка на значительном расстоянии до ближайшего соседского забора (более 20 м) дает возможность спланировать новую постройку любого назначения: гараж, баня, навес и т.д.;
3. Дополнительная возможность использовать прилегающую к участку территорию и спереди и сзади. Что открывает для Вас перспективы воспользоваться площадью до 45-50 соток свободной прилегающей территории;
4. Участок не имеет обременений.
В данной локации всегда можно найти занятие по душе:
- Рядом в 5 минутах пешком находится живописное зарыбленное озеро.
- Неподалеку есть лес с грибами и ягодами.
- Рядом, в 20 минутах езды на машине берег Волги.
- Также в деревне большое количество охотников с которыми всегда можно разделить свое душевное пристрастие к древнейшему мужскому ремеслу.
На улице рядом проживают хорошие приветливые соседи добрые люди, которые охотно подскажут у кого можно купить экологически чистые деревенские продукты: свежее парное молоко, сметану, масло, мясо или яйца.
В деревне есть детский сад, магазины, почта, сельский клуб, ПВЗ, школьный автобус каждое утро отвозит детей в школу в соседнее село.
Зимой очень хорошо чистят дороги.
Один взрослый собственник. Чистая продажа.