Продается просторный готовый к проживанию дом, площадью 350 м², построенный в 2015 году. Здание трехэтажное с дизайнерским ремонтом, что подчеркивает современный стиль и внимание к деталям. На территории участка в 18 соток расположен бассейн, а также ухоженный сад На территории высажены декоративные растения. Также есть:
* Летняя кухня площадью 38 м²;
* Беседка размером 36 м²;
* Хозяйственное помещение для свободного использования площадью 18 м².
Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: газовое отопление, водоснабжение от скважины, кабельное и цифровое ТВ. Для удобства жильцов предусмотрены шесть комнат и несколько санузлов Внутри дома. На участке имеется асфальтированный подъезд и удобная парковка.
В шаговой доступности находится магазин, что делает проживание здесь комфортным и удобным.Участок относится к категории СДТ. Что позволяет наслаждаться красотой природы и спокойствием. Приобрести недвижимость можно в ипотеку.