Продаётся 2-этажный Дом с ремонтом в семейном закрытом поселке Фэмели парк , ул. Лесной Гай (Красноярский р-н)
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ДОМА:
- Двухэтажный дом, общая площадь 105 кв.м, жилая площадь 35 кв.м, кухня-гостиная 45 кв.м
- Стены из газобетонных блоков с утеплителем, снаружи декоративная штукатурка
- Фундамент свайный
- Высота потолка 3 м.
- Крыша металлочерепица
- Коммуникации (газ, скважина, канализация септик, электричество), на всё установлены счётчики.
- Автономное отопление (газовый котел Navien), лучевая разводка отопления в полах, все радиаторы с регулировкой температуры.
- Качественно сделанная лестница, с удобными под шаг ступенями, по которой очень комфортно подниматься и спускаться.
ПЛАНИРОВКА:
- 1 этаж: общая площадь первого этажа 52,5 кв.м. Просторная кухня-гостиная, с выходом на задний двор, большой совмещенный санузел, есть зона, где можно сделать рабочий кабинет, место для занятий спортом, хобби или игровую для детей.
- 2 этаж: Спальня с гардеробной, две детские комнаты и туалет.
СОСТОЯНИЕ И РЕМОНТ:
- На полу ламинат, теплый пол (кухня, гостиная, зона отдыха, санузел), натяжной потолок на первом этаже. Чистовую отделку легко переделать, исходя из своих предпочтений, вся основная грязная работа выполнена. Несущих стен нет.
МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА:
- Остается всё, что есть на фото.
ДОМ И ТЕРРИТОРИЯ:
- Земельный участок, ИЖС, 9,2 сотки, границы установлены, межевание есть. По периметру высажены хвойные деревья, так же есть яблоня, слива, абрикос, малина, клубника и не большой парник для овощных культур.
- Есть хозпостройка для хранения садового и инвентаря и всякой всячины.
ИНФРАСТРУКТУРА И ТРАНСПОРТ:
- Дом, находится на территории семейного закрытого поселка Фемели парк, который является частью поселков ГК Ассет. Компания обеспечивает всех жителей своих посёлков преимиальным сервисом обслуживания, а именно: закрытая территория и видеонаблюдение 24/7; УК с собственным приложением; клубная инфраструктура (жителям бесплатно доступны всё, что есть на территориях всех 6 поселков), постоянно проводятся множество мастер классов, праздников и соревнований, таких как Гонки героев на Ассет арене.
- До Красного Яра 5 минут, до центра Самары 30-40 минут.
- Школьный автобус, до остановки от дома буквально 3 минуты.
ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ:
- Есть не совершеннолетние, в ипотеке Сбербанка.
- Полная стоимость в договоре, юридически чистая
- Прямая продажа. Ипотека, мат кап подходят. Быстрый выход на сделку.
- Продажа в связи с переездом в другой город.
ПОЧЕМУ НУЖНО ВЫБРАТЬ ЭТОТ ДОМ
- Максимальный размер земельного участка, больше ни у кого, буквально, нет. На территории можно воплотить все свои мечты, хватит места и для бани, и для бассейна, и для большой терассы или веранды,и останется место для подвижных игр и отдыха.
- Остановка школьного автобуса, Супермаркет Пятерочка в 5 минутах не спешным шагом.
- Каждый Ваш день будет похож на отпуск!
Звоните и записывайтесь на просмотр!