Срочная продажа!
Продам дачный дом в уникальной видовой позиции. В пешей доступностью до благоустроенных пляжей на реке Сок.
Прекрасное место для отдыха и семейного времяпрепровождения вне города.
Отличная транспортная доступность - 10-15 минут от города на личном автомобиле, также до села регулярно ходит муниципальный транспорт, можно добраться на электричке (ж/д станция).
Участок разноуровневый, террасированный, с уклоном. Заезда на участок прямого нет. Парковка авто на общей большой площадке вне участка. Техника и легковая и грузовая подъехать может прямо к воротам. На участке территорию выделить под парковку можно с обеих сторон, если есть необходимость в потере полезной площади земельного участка.
На участке имеются несколько построек:
- жилой двухэтажный дом 6х7 метров (второй этаж мансардного типа) на монолитном фундаменте с 2 отдельными входами/выходами - во двор и на видовую террасу, выполненную по 2м сторонам дома.
- летняя кухня, 2,5х2,5, с подключенным газом (официально) на верхнем уровне.
- беседка на нижнем уровне с мангальной зоной наполовину крытая, 3х6м
Также имеется углубленный фундамент от старого дома, который можно оборудовать под чашу для бассейна или винный погреб с эксплуатируемой кровлей.
Верхняя терраса выровнена, с ландшафтными насаждениями (жасмин, рябина, туя, бузина. сирень). Нижняя терраса выровнена под детские/семейные активности - площадка для батута, свободная зона.
Коммуникации:
- Вода - скважина на участке глубиной 52 метра (в дом не заведена)
- водопровод СНТ для полива по границе участка (сезонный),
- электричество 5 кВт, заведено в дом,
- газ заведен в летнюю кухню, официальный договор с СВГК. Есть возможность изменить технические условия для подключения дома.
Большинство соседей проживают круглогодично, подъездные пути чистятся регулярно.