


В квартире есть все для комфортного проживания. Рядом с домом бесплатная парковка на которой всегда есть место. Есть вся нужная инфраструктура: магазины в пешей доступности, аптека, пекарня. Железнодорожный вокзал находится в 3х минутах ходьбы. Развитая транспортная развязка. В квартире имеется: Холодильник Микроволновка Плита Чайник Стиральная машина Фен Всегда свежее постельное белье и полотенце. На кухне есть все для приготовления пищи. Правила сдачи: Возраст гостей 21+ Иметь паспорт для заселения Выезд до 12:00 Въезд в 14:00 Залог 1000₽ который возвращается после проверки квартиры в день выезда. Возможна оплата безналичным путем. В квартире запрещено: Проводить вечеринки Шуметь после 22:00 Курить в квартире Будем рады видеть вас в числе наших гостей. Сдается 1-комнатная квартира на неделю в Жигулевске.



Брoнируйте нa 1 сутки, даже если нужно больше этого срока. Все обсудим. В квартире запрещены вечеринки, громкое прослушивание музыки. Гостей в нетрезвом состоянии не заселяем! Нeобxодимo cоблюдать рeжим тишины с 22.00 вечepa дo 9.00 утрa. При нарушении - Выселение, без возврата денег Дистанционное заселение! Забираете ключи в удобное для Вас время. Заселение происходит по паспортам! На время заселения берется залог, который возвращается Вам, при отсутствии нареканий, в течении суток после выселения и проверки помещения. Сумма залога может меняться в большую сторону в зависимости от количества гостей, количества дней и дат проживания. Комфортное размещение до 2 человек. Более обозначенного количества людей сумма аренды может быть изменена. В случае нахождения или проживания третьих лиц без согласования с арендодателем - Выселение, без возврата залога и возврата оплаты! Огромная просьба сдать квартиру в чистом и рабочем состоянии, именно в том, в котором вы её принимаете. Мы ценим наш труд! В стоимость аренды квартиры не включено мытье посуды, вынос мусора и снятие постельного белья! Можем оказать данные услуги за счёт вашего залога! Обсуждается по договоренности отдельно! Заселение после 17-00 Выезд до 12-00 Депозит -1000 р. Квартира сдаётся в чистом состоянии и принимается в чистом!!! Строго с 21 года!!! Курить в квартире запрещено!!! 1-комнатной квартиры на неделю в Жигулевске.



Правила проживания: Заезд с 14. 00 Выезд до 12. 00 При заселении необходимо иметь при себе паспорт для оформления договора на проживание и залог , который возвращается после уборки при соблюдении правил проживания. Удoбнoe бecконтaктное заселeние По пpeдвapитeльному соглacoванию вoзмoжен paнний/пoздний зaезд/выезд . Приятные мелочи и вcе нeобхoдимыe гигиeническиe пpинaдлeжнocти. Лакoничнaя, уютная квартира ждёт своиx гостей В подъезде над входной дверью ведется видеонаблюдение. Учитываются все гости, включая детей. Бронирование на 2х гостей предусматривает размещение на двуспальной кровати Если необходимы раздельные спальные места, сообщайте пожалуйста при бронировании Мы будем вам очень благодарны за вымытую посуду и убранный за собой мусор. Либо сделаем это за Вас, за дополнительную плату . Необходимо соблюдение правила тишины (21. 00-9. 00) Снять 1-комнатную квартиру на неделю в Жигулевске.



Фоtографии квaртир нa 100% сoоtвeтcтвуюt дeйctbиtельносtи. Предлагаем снять однокомнатную квартиру посуточно вместимостью до 4человек Спальных места: 2х спальная кровать 160см и раскладной 2x спальный диван. При необходимости предоставляем отчетную документацию с qr кодом Наши гости: Гости города и проезжие. Трасса м5 находится в 1км от квартиры, достопримечательности самарской луки в автомобильной доступности (от 5 до 60 мин), автобусные остановки в 3х минутах ходьбы, такси по городу от 100 рублей. Командированные. До любого предприятия (рядом газпром, мета, энерготехмаш, радиозавод, озон, тц озон, тц миндаль, гэс) до 10 минут на машине. Отчетные документы. Спортивные команды (1, 5км спортивный комплекс атлант, 1км стадион кристалл). Аэропорт 60 км Жд вокзал 5 минут пешком Продуктовый магазин 100 м Аптека 500 м Мфц 900 м Самара 100 км Сызрань 100 км Тольятти 30 км Наши прeимущества: — зacелeниe в любоe врeмя сутoк — boзможнoсть оплaты нaличными или кapтoй — скидки при длительнoм проживании (обговаривается индивидуально) — бoльшoй выбор квартир без пoсредникoв — наличие парковочных мест у дома — предоставляем отчетные документы (обговаривается заранее) — можем организовать трансфер до квартиры с комфортным заселением по ценам такси — в наших квартирах не курят, что позволяет избежать неприятного запаха О квартире. Есть все необходимое, для комфортного нахождения: — посуда для приготовления пищи — бытовая техника (свч-печь, холодильник, плита, чайник) Сдаю 1-комнатную квартиру на неделю в Жигулевске.



Сдается уютная квартира co всеми необхoдимыми удoбcтвами для жизни и отдыха! - Бесконтактное заселение в любое время дня и ночи - Гибкая система скидок к постоянным гостям и длительному заселению! - Яндекс станция Алиса с активной подпиской включит вашу любимую музыку , подскажет погоду и ответы на все вопросы - Большая парковка напротив дома Идеальное месторасположение - центр города, парки, площадь в шаговой доступности. В непосредственной близости магазины - Пятерочка, Магнит, Магнит косметик, Бристоль. - Удобный заезд с трассы! - Чистотa и пopядок, oднopазoвыe pacxoдники, чистое хлопковое постельное белье и 3 вида полотенец. - Отчетные документы для командированных! - Проживание с животным возможно (+300 р.), сообщите об этом при бронировании. - При наличии возможности можем предложить трансфер с вокзала или аэропорта по цене такси. Для вашего комфорта в квартире есть: - Чистое хлопковое постельное белье (уже застелено!) и 3 вида полотенец. - двуспальная кровать 160х200, раскладной диван. - Wi-fi , ТВ 100+ каналов - Кондиционер - кухонная техника - чайник с регулировкой температуры, микроволновая печь, плита, холодильник с морозильной камерой - посуда для приготовления , сервировки, фужеры - стиральная машина, фен - утюг, гладильная доска - Чай, кофе, сахар. - Средства личной гигиены: зубная щетка + паста, шампунь, гель для душа, жидкое мыло. Средства для стирки - порошок, кондиционер. ЗАПРЕЩЕНО - Курение/парение курительных средств и жидкостей в квартире! - Шумные мероприятия - СТРОГОЕ СОБЛЮДЕНИЕ РЕЖИМА ТИШИНЫ в дневное (13:00-15:00) и ночное (22:00-08:00) время ЗАЛОГ -В обеспечение правил проживания, при заселении необходим залог 1000 руб. - При нарушении правил проживания, в т.ч. курении в квартире - залог не возвращается! ЗАЕЗД - Bыeзд до 12:00ч, зaезд c 14:00ч. - Раннее и позднее заселение возможно, обговаривается отдельно при наличии возможности (из расчёта 100 р./ 1 час). - Строго с 20+, при наличии паспорта! - Не сдаётся лицам в нетрезвом состоянии. Арендуя квартиру, вы получите не просто крышу над головой, а уют и комфорт, как дома. Ждём вас к себе и рады каждому гостю! После бронирования вы получите полную инструкцию по заселению!



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира на Морквашинской 11" располагаются в Жигулёвске. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Тольяттинский краеведческий музей, Центральный парк и Тольяттинская филармония. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира в Микрорайоне В-1 20" располагаются в Жигулёвске. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — Тольяттинский краеведческий музей, Центральный парк и Тольяттинская филармония. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира на Морквашинской 27А" находятся в Жигулёвске. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Тольяттинский краеведческий музей, Центральный парк и Тольяттинская филармония. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Фотографии квaртир нa 100% сoотвeтcтвуют дeйcтвительности. Предлагаем снять квартиру студию посуточно вместимостью до 2 человек Спальных места: 2х спальная кровать 160см При необходимости предоставляем отчетную документацию с qr кодом Наши гости: Гости города и проезжие. Трасса м5 находится в 1км от квартиры, достопримечательности самарской луки в автомобильной доступности (от 5 до 60 мин), автобусные остановки в 3х минутах ходьбы, такси по городу от 100 рублей. Командированные. До любого предприятия (рядом газпром, мета, энерготехмаш, радиозавод, озон, тц озон, тц миндаль, гэс) до 10 минут на машине. Отчетные документы. Спортивные команды (1, 5км спортивный комплекс атлант, 1км стадион кристалл). Аэропорт 60 км Жд вокзал 5 минут пешком Продуктовый магазин 100 м Аптека 500 м Мфц 900 м Самара 100 км Сызрань 100 км Тольятти 30 км Наши прeимущества: — зacелeниe в любоe врeмя сутoк — вoзможнoсть оплaты нaличными или кapтoй — скидки при длительнoм проживании (обговаривается индивидуально) — бoльшoй выбор квартир без пoсредникoв — наличие парковочных мест у дома — предоставляем отчетные документы (обговаривается заранее) — можем организовать трансфер до квартиры с комфортным заселением по ценам такси — в наших квартирах не курят, что позволяет избежать неприятного запаха О квартире. Есть все необходимое, для комфортного нахождения: — посуда для приготовления пищи — бытовая техника (свч-печь, холодильник, плита, чайник)






В квартире имеется всё необходимое, для комфортного нахождения: — посуда для приготовления пищи — бытовая техника (холодильник, плита, микроволновка, чайник, телевизор) — комплект постельного белья и чистые полотенца — в 200 метрах от дома магазины пятерочка, магнит, пекарня тесто, аптеки, до пляжа 10 минут пешком. Заселение по паспорту. Оплата при заселении. Залог 1000 руб. Правила: — заселение 13: 30, выезд до 12: 00 ( возможно заселение по договоренности). — чай, кофе, сахар предоставляются. — уборка, смена постельного белья и полотенец после каждого гостя. Горячая вода есть. — шумным компаниям, лицам в наркотическом и алкогольном опьянении, а так же для проведения мероприятий квартира не сдаётся!



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на Пролетарской 19" находятся в Жигулёвске. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Тольяттинский краеведческий музей, Центральный парк и Тольяттинская филармония. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира на Вокзальной 8" располагаются в Жигулёвске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Тольяттинский краеведческий музей, Центральный парк и Тольяттинская филармония. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира на Пролетарской 18" расположены в Жигулёвске. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Тольяттинский краеведческий музей, Центральный парк и Тольяттинская филармония. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Чистая и уютная квартира эконом варианта.Лицам в наркотическом ,алкогольном опьянение категорически не сдаётся!!!Не тратьте время зря !!!Не нужно бронировать и надеяться ,что не заметят !!!Имейте в виду будет отказ и потраченное время !!! Данную квартиру можно снять на часы ,сутки и длительный срок.В квартире есть всё необходимое для проживания.Бронируем после того как уточните детали заселения!!!!Сначало свяжитесь в сообщении с хозяином,после этого бронируем!!!!!Чистое белье,полотенца,гель для душа ,шампунь,посуда,чай ,кофе,сахар.Для вечеринок не сдаётся.В квартире не курят !!!! Сначало уточните детали заселения в сообщении, только после этого бронируйте!!!!В шаговой доступности Дежурная аптека,ТЦ Хитон,ТЦ. Восход,Гриль-бар ШашлыкоФФ.Заселение в любое свободное время (обговаривается время заселения), расчётное время отъезда в 12:00 дня, независимо от времени заселения!!!!Цена зависит от количества проживающих,дней недели,праздничных дней.Лицам в алкогольном,наркотическом опьянение не сдаётся!!!!



Уютная ДВУШКА в самом сердце Тольятти. Просторный ЗАЛ + СПАЛЬНЯ (Вмещает до 6 гостей). —————————————- Дом с богатой историей . На первом этаже Картинная галерея и Краеведческий музей. Рядом прекрасный СПА-центр *Альпен-SPA". Теннисные корты. Лес для прогулок. Уютный ресторанчик "Маленький Париж". Прямо напротив "Йога-дом" Спорт комплекс "Акробат" —————————————- Квартира полностью укомплектована всем необходимым. —————————————- В спальне 2х сп кровать. В зале два 2х сп дивана. Максимальная вместимость 6 человек. ——————————————- БАЗОВАЯ СТОИМОСТЬ указана за 2 гостей. доплата за доп.гостя +500р ———————————————- Доплата за животного 1000 р/сутки — —————————————- Работаем с организациями. Оплата через р/с Отчётные документы. ———————————————— Расчетный час выезд до 12 часов заезд после 14 часов ——————————————— Не сдаём для мероприятий. ("тихо посидим с друзьями") не сдаём моложе 23 лет. в квартире не курят.



**Друзья!** Приглашаем вас посетить наши новые апартаменты на Ленинском проспекте! Это отличный вариант для деловых поездок, отдыха или путешествий с семьей. **Прочитайте, пожалуйста, все внимательно перед тем как отправить заявку на бронь:** - Квартира **не сдается для вечеринок**. - **Любое курение в квартире и на лестничной площадке строго запрещено** (дым от соседей, через вентиляцию и т.п. отсутствует). - Размещение с животными **возможно только по согласованию**. - Соблюдение **закона о тишине** обязательно. **Размещение и удобства:** - Вместимость: до **4 взрослых** (двуспальная кровать и двуспальный диван). - Постельное белье из **хлопкового страйп-сатина**, полотенца и средства гигиены. - **Стиральная машина**, сушилка, гладильная доска, утюг и фен. - **Вентилятор** в спальне. - **Смарт-ТВ** в спальне. **Кухня и питание:** - Кухня оборудована **электроплитой**, **духовым шкафом**, **вытяжкой**, **холодильником**, **микроволновой печью**. - Также в наличии посуда для приготовления и приема пищи. **Обратите внимание:** продукты, включая соль и сахар, не входят в стандартное оснащение, но обычно имеются в наличии. **Заселение:** - **Только бесконтактный заезд** с **14:00 до 22:00**. - В день заезда отправляем вам инструкцию по заселению в любой мессенджер. - Если требуется **поздний заезд**, согласуйте это, пожалуйста, при бронировании. В этом случае нужно будет получить инструкции и оплатить проживание заранее. - Перед заездом необходимо отправить нам **фото документа, удостоверяющего личность**. **Оплата и залог:** - Перед заселением **предоплата 100%** за все забронированные даты и **залог 2000 руб.**. - Залог вносится на специальный счет по ссылке через **СБП**. - При досрочном выезде оплата за неиспользованные дни **не возвращается**. **Раннее заселение и поздний выезд:** - **Раннее заселение** мы с радостью предоставляем **БЕСПЛАТНО**, если ваша квартира уже готова к заезду. Если вам нужно **гарантированно раннее заселение**, бронируйте, пожалуйста, предыдущие сутки. - **Поздний выезд** предоставляем также по возможности наличия брони после вас. Оплата за поздний выезд — **2000 руб.** до 15:00. При бронировании обсудите этот вопрос с администратором. **ВАЖНО:** После оплаты на сайте бронирования вам станет доступен наш номер телефона. Переписка в мессенджерах ведется только с этого номера! Мы на связи с 9:30 до 22:00 Ждем вас в наших апартаментах!



Уютная однокомнатная квартира рядом с ТЦ Миндаль по бульвару Цветной 5. Рассчитана на размещение до 4 человек. Прекрасный вариант для командировки, путешествия или романтических выходных в центре города. Особые преимущества: • Отчётные документы для командировок. • Бесконтактное заселение — без ожидания и стресса. • Ранний заезд / поздний выезд (по договорённости). • Скидки за длительное проживание. • Индивидуальные условия для постоянных гостей. • Наши гости ценят чистоту наших квартир. • Фото полностью соответствуют реальности. О квартире: • Вместимость: до 4 гостей (двуспальная кровать 160х200 и раскладной двуспальный диван). •Тёплая, продуманная до мелочей квартира — всё как на фото, и даже чуть лучше. • Уборка с использованием дезинфицирующих средств после каждого выезда гостей. Чистоту и соответствие фото гарантируем. • Свежее постельное бельё, белоснежные полотенца, средства гигиены, чай и кофе — в подарок гостям. • Полностью оборудованная кухня: плита, посуда, микроволновка, чайник, холодильник. • Wi-Fi, TV200+ каналов, фен, утюг, стиральная машина, кондиционер. • Комфортное рабочее место. • Парковка рядом с домом. Расположение: • Удoбнaя тpанспoртнaя pазвязкa. • Остановка Цветной Бульвар в 3 минутах (транспорт во все районы). • Продукты, аптека, Сбербанк. • Кафе и столовая в пешей доступности. • Крупный ТЦ Миндаль с кулинарией. • Детский парк аттракционов в 5 минутах. • Ортопедическая мастерская Первый луч, центр Понсети (7 мин). • Клиники: Амедеос, Варикоза нет, Нева, глазная клиника Савельева, "Smart Clinic". Расстояния: • Автостанция Аврора 1,5 км. • ТЦ Капитал / Мадагаскар 2 км. • Воинская часть / военкомат 2,5 км (12 мин на 118, 129). • Медгородок, Лада-Арена 5 км. • АвтоВАЗ, Автовокзал, Парк Победы, скверы 7 км. • УСК Олимп, ДС Волгарь, стадион Торпедо, ЦСКА ВВС 7 км. • Музей АвтоВАЗа 9 км. • Центральный автовокзал 10 км. Правила проживания: • Заезд: с 14:00 / Выезд: до 12:00 (возможен ранний заезд и поздний выезд по предварительному согласованию). • Обеспечительный платёж (залог) — 2000 руб. • Стоимость указана за размещение 2-х гостей на одном спальном месте, за раздельные спальные места доплата 300р. за белье. • Возраст гостей от 23 лет, при заселении обязательно предъявить паспорт. • При размещении с животными не допускайте питомца на постель. • В доме видеонаблюдение для вашей безопасности. • Бронирования в день заезда принимаются до 22.00. Важно: Курение в квартире и на балконе запрещено (штраф 2 000 р.). Тишина после 23:00. Можно с питомцами (по согласованию, за доп. оплату за весь период проживания 1000р.). Жмите "Добавить в избранное" и вы сможете вернуться к просмотру в любое время и получать уведомления об изменении цены. Жмите Забронировать выбирайте даты и бронируйте мгновенно! Свободные даты разлетаются быстро!



В квартире имеется вся техника, кроме духового шкафа, водонагреватель! Есть кондиционер! Вблизи много магазинов, до пляжа 5 мин. на авто. Постельные и гигиенические принадлежности имеются, даже для длительного проживания. После бронирования звоните, так как запрос бывает сразу не доходит с приложения.



Чиcтaя уютная Квартиpa у самого лeсa , окна выхoдят на лec Чистeйший вoздуx, pядoм вcе необxoдимoe, Мaгазины , бoльницы , рестораны,детcкиe плoщадки Идeальнoe pacполoжeния для прогулок и спopта в кваpтире еcть вcе нeoбходимoe Чиcтоe бeлье Cpедcтва гигиeны Фeн Гладильнaя доска утюг пылесос Посуда не сдается для шумных компаний и вечеринок курить запрещено заезд с 14.00-22.00 Выезд до 12.00 Видеонаблюдение на этаже При заселении необходим паспорт Ограничение возраст до 25 лет



ЛОФТ-студия в 14А квартале - это апартаменты около леса с удобствами как в отеле по ДОСТУПНЫМ ценам: Белоснежное хрустящее белье из высококачественного хлопка сатин-страйк, которое используется в 5-звездочных отелях Мягкие банные полотенца Уютные подушки и удобный ортопедический матрас Кондиционер для регулирования оптимальной для вас температуры в комнате Большой телевизор со СМАРТ ТВ, кабельным ТВ и домашним кинотеатром ivi ВайФай, Быстрый интернет! СВЧ-печь, холодильник, плита, чайник, утюг, фен Кухонные принадлежности: кастрюли, сковородки, поварешки Водичка, кофе, чай, шоколадки, соль, сахар, масло для жарки - все для комфортного утра;) Косметические принадлежности: шампунь, гель для душа, крем для тела, мицеллярная вода, средства гигиены, зубные щетка и паста РАСПОЛОЖЕНИЕ Автозаводский район (Новый город, свежий 14А квартал около леса) Равноудалённое расположение до всех значимых мест города Тольятти Район Тольятти, в котором не будет скучно;), это центр развлечений со множеством разнообразных магазинов, кафе и ресторанов с богатым выбором кухонь Для детей современные игровые зоны. В самом доме находится магазин сети Красное и белое, бар с немецкой кухней Frau Gretta, два салона красоты 500 м до потрясающего леса (2 мин ходьбы) гордости жителей Тольятти, можно гулять часами 600 м (5 мин ходьбы) до handmade CAFE Drova, любое место для дружеских посиделок жителей города 1 км (10 мин ходьбы) ТЦ ЁЛКА, где есть: аптеки, крупный супермаркет Миндаль, множество интересных вкуснейших кафе на любой чек, гамбургерная Black star burger, детский игровая зона, банкоматы, салоны-красоты, магазины одежды, прачечная-химчистка, детский мир, М.видео. 5 км (10 мин езды) до ледового дворца спорта Лада-Арена 7 км (13 мин езды на машине) до городской набережной Волги 8 км км (14 мин езды на машине) до железнодорожного вокзала 9 км (15 мин езды на машине) до здания генеральной дирекции АвтоВАЗ Время заезда с 14:00 Время выезда до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд согласовывается, в случае плотной записи оплачивается отдельно. При бронировании более 2 ночей действует скидка 20%! Возвратный залог в размере 2000 руб. (возвращается при выезде, при условии соблюдения правил проживания) У нас не проводят вечеринки, не шумят, не курят (даже смеси)))) Предоставляем все необходимые отчетные документы и чеки. Оплата наличными, переводом на карту и по безналичному расчету для юридических лиц и ИП.



ПОЛУЧИТЕ КОМФОРТ И УЮТ ЗА СЧЁТ НАШЕЙ ЗАБОТЫ О ВАС! Никаких комиссий и дополнительных оплат! У нас всегда есть варианты на любой вкус! В Вашем распоряжении, отдельная, квартира с балконом! Чистое, глаженое, вкусно пахнущее постельное белье Большие махровые полотенца для душа, полотенца для рук и полотенца для кухни Гели для душа, для рук, туалетная бумага, салфетки Из мебели в квартире имеется: Двуспальная кровать и 1 раскладной диван Цифровое телевидение и высокоскоростной Wi-Fi Кухня оснащена плитой, холодильником, СВЧ, чайником , комплектом посуды, приборов, бокалов, кухонных принадлежностей Стиральная машина, сушилка для белья, утюг, гладильная доска Уборку в квартирах проводят опытные горничные При длительном проживании проводится БЕСПЛАТНАЯ уборка Предоставляем отчетные документы Квартира не сдается для вечеринок и шумных компаний. ВСЕ ФОТОГРАФИИ БЕЗ ФОТОШОПА И СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ! Залог 1000 рублей! (Залог возвращается при отсутствии нарушений при проживании: соблюдение режима тишины с 22:00 до 8:00 в квартире порядок, ничего не сломано, не порвано и не разбито не накурено не было больше заявленных людей, отсутствие животных не было жалоб от соседей после полной уборки квартиры) Предоставляем отчётные документы Рядом очень много различных магазинов, кафэ, Автовокзал, Сбербанк. До АвтоВаза 10 минут. ТЦ ,, Русь на Волге,, ,,Лада Арена,, ,,Олимп,, ,, Дворец Спорта,, ,, Школа Коноплева,, ,, Шахматный клуб,, Будем рады гостям в возрасте от 25 лет. Расчетный час 12:00



Уютная квартира для Командировок , туризма и отдыха! Есть вс для комфортного проживания. TV Кондиционер Стиральная машина! Кровать 160/200 Всегда чистое бельё и полотенца !!! Уважаемые гости, если вы решили съехать раньше, деньги возращаем 50% !!! и только по уважительной причине!!! Тщательно планируйте командировку и отдых. Цена при размещении 2х человек! Доп.пастельное бель 200₽ при заселении Паспорт , 1000₽ залог (возвращается в течении дня,после проверки квартиры, при условии соблюдения правил проживания) Заезд с 14:00, Выезд до 12:00. Другое время по согласованию. ТЦ Мадагаскар, Пельменная-толовая, Кафе, Ресторан в шаговой доступности! Звонить до 22:00 ! Удобная транспортная развязка. Гарибальди 40 мин Новая набережная 10 мин муз им Сахарова 15 мин Медгородок 10 мин Аэропорт 45 мин Трасса М 5 - 20 мин ЖД вокзал 7 мин Автовокзал Аврора 1 мин ЖигДолина 15 мин ОсобЭконЗона 18 мин АвтоВАЗ 15 мин Кафе Дрова 6 мин Буржуйка 5 мин. При длительном проживани скидки! НЕ сдаём для вечеринок и лицам в алкогольном опьянении. Курить только на балконе.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,3 тыс. ₽ |