Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Новокуйбышевске на улице Свердлова, 19Б. Общая площадь — 52.6 кв. м, жилая площадь — 30.8 кв. м, кухня — 7.8 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного дома. Высота потолков составляет 2.63 метра.
В квартире выполнен косметический ремонт и есть вся необходимая мебель как в комнатах, так и на кухне. Для вашего удобства предусмотрена современная техника: холодильник, телевизор, стиральная машина, пароварка, аэрогриль, кофемашина, микроволновка. Окна выходят во двор, что делает квартиру тихой и спокойной. Также имеется лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом. Есть небольшая кладовая 1.1 кв.м для хранения вещей.
Дом находится в хорошем состоянии, оснащён пассажирским лифтом и мусоропроводом.
Район предлагает все необходимые удобства для комфортной жизни. В шаговой доступности находятся школа и магазины (Миндаль, Пятёрочка, К&Б), пункты выдачи (Озон, Вайлдберриз), аптеки. Минут за 20-25 можно дойти пешком до станции Липяги.
Условия аренды: объявление от собственника, залог 20000, можно разбить на два месяца по 10000, без залога не сдается. Подробности сделки обсуждаются при встрече. Рассматриваются все серьёзные и ответственные арендаторы, возможно проживание с детьми и животными.
Приглашаем вас на просмотр! Пишите в личные сообщения, если заинтересовало.