Предлагаем в аренду комфортную однокомнатную квартиру в Кошелев Парке на длительный срок. В квартире есть всё необходимое для проживания.
Планировка квартиры очень удобная и функциональная. 35 квадратных метров позволят разместиться с комфортом как одному человеку, так и небольшой семье. Просторная кухня площадью 11 квадратных метров оборудована всем необходимым для приготовления пищи. Также имеется лоджия по всему периметру квартиры.
Цена на аренду этой уютной квартиры небольшая, но при этом вы получаете отличное сочетание цены и качества. Депозит по данной квартире 17.000 рублей, который можно разделить на два месяца. Депозит возвращается при выезде из квартиры если вся техника и мебель остаётся в надлежащем виде. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство.
Помимо всех преимуществ самой квартиры, вам также доступны все удобства и развлечения, находящиеся поблизости. Детский сад, школа, супермаркет, аптека, парк, спортивный комплекс, кафе , фонтан все это находится в шаговой доступности от дома.
Эта квартира подойдет как для молодых людей, студентов, так и для семей с детьми. Вам не придется заботиться о безопасности или о том, чтобы найти все необходимые учреждения или развлечения все это уже есть рядом, делая вашу жизнь комфортной и удобной.
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации о квартире и договориться о просмотре. Это отличный вариант для тех, кто ценит качество, комфорт и уют в своем жилье. Не упустите свой шанс! Ждём вас на просмотр!
Номер объекта: #1/537756/15735 Сдается 1-комнатная квартира с мебелью в Волжском районе Самарской области.