Двухуровневая квартира с новым евро ремонтом и мебелью с видом на Волгу в лучшем районе города. Вся мебель и техника остаётся. Прекрасный вариант как для проживания так для инвестиций с быстрой окупаемостью в аренде: 100 метров до Волги, 100 метров до ул. Ленинградская, 500 метров до площади Куйбышева. Не упустите свой шанс приобрести квартиру своей мечты. Собственник. Ипотеку не рассматриваю.
Аренда однокомнатных квартир на улице Карбышева в городе Сызрань на длительный срок (от 0)

У нас ещё нет таких объектов
Продается уютная квартира в одном из самых привлекательных районов города. Находится на первой линии набережной Волги, у Ладьи. Квартира полностью готова для проживания. Мебель, техника остаются новым жильцам.
Специальная цена до Нового Года! Продается просторный кирпичный дом 136 м2 ( с ВРИ- ИЖС ) . Газ, участок 15 соток в хвойном лесу! Свой паркинг и баня! Дом готов к проживанию! Расположение Дом находится в экологически чистом районе, всего в 60 км от центра Самары. Рядом лес, горы, озера, река Черноярка и развитая инфраструктура поселка Прибрежный (магазины, школа, детский сад, новый физкультурно-оздоровительный комплекс). Описание дома: Кадастровый номер - 63:01:0345002:604. - Площадь дома: 136,1 м² - Материал: керамический кирпич М100 - Год постройки: 2003 - Комнаты: 3 спальни, гостиная, детская, кухня-столовая, санузел. - Отопление: газовый котел Baxi. - Коммуникации: электричество, вода (скважина), канализация (септик). - Связь есть. Кабельный интернет не проведен. - Дополнительно: баня, душ, котельная, мастерская. - Отделка: первый этаж отделан итальянским керамогранитом, для отделки второго этажа в доме останется керамогранит производства Италии Matrix. - Меблировка: вся корпусная и мягкая мебель останется в доме (как на фото). Кухня производства Италии- Veneta Cucine, модель в стиле прованс- СaDoro с техникой. Участок: Кадастровый номер - 63:01:0345002:6. Участок: 15 соток Ухоженная территория с виноградной лозой, плодовыми деревьями и зоной отдыха в окружении соснового леса. Уникальный вид на разновозрастной лес, состоящий из сосен, дуба, осины, берёзы и Жигулевские горы. Участок находится в сосновом лесу, растущем на песчаной почве. Во время прогулок на озерах, до которых пешком идти 5 минут, вы насладитесь растениями, занесенными в Красную книгу Самарской области. За 3 минуты вы дойдете до экопарка семейного отдыха Malamut Club. Здесь можно отдохнуть на природе в общении с животными, например, покататься на собачьих упряжках по заснеженному сосновому бору. 10 минут идти от участка до базы отдыха Стрежень. Через территорию проходит речка Черноярка, которая подходит для купания и рыбалки. В летний период есть возможность покататься на велосипеде, а зимой — заняться лыжным спортом. Транспортная доступность: Удобный подъезд, асфальтированная дорога. Участок находится в 60 км от центра Самары. Почему этот дом? - Идеальное сочетание чистой экологии и современного комфорта. - Отличное место для жизни круглый год или отдыха на выходных. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! #домДляПМЖ #ИЖС_с_газом #Самара_эко
Отличная транспортная развязка. Зеленый, спальный район, Bopонeжcкие oзeра, тexничecкий лицей, школа, дeтcкие сады, ТЦ Империя, Сaмолeт, рядом Пятерочка. Дом во дворе. Холодная горячая вода( без колонки), счетчики. В квартире никто не проживает, зарегистрированных нет. Собственник один (в собственности с 2000 года). Без обременений, без долгов. Прямая продажа.
Продам 1-комнатную квартиру в новом доме, расположенном в ЖК Новая Самара. Покрытие пола кухня, зал, санузел и коридор - винил. Полностью переделаны: • окна в комнате и окна с балконной дверью на кухне заменены на 70 профиль Schmitz, с самой лучшей фурнитурой Roto Германия; • все розетки и выключатели утоплены и заменены на надёжные Schneider Electric (серия Glossa) Германия; • отопление переделано и заменены радиаторы отопления.
КОМИССИЯ 60 ПРОЦЕНТОВ. КВАРТИРА ОСВОБОЖДАЕТСЯ 25 ДЕКАБРЯ. Еврореромонт, большая угловая ванна, вся мебель и техника, стиральные и посудомоечные машины, 2 сплит-системы, вид на частный сектор и Волгу. Арендная плата 26000 + коммунальные платежи. Залог: 26000 Немного о нас: - Оплата наших услуг проводится единовременно , по факту вашего заселения. - У нас интернет агентство, а значит не нужно тратить свое время на поездки в офис. Все встречи происходят в выбранном клиентом жилом помещении. - Гарантия на услуги после заселения.
Продается уютная двухкомнатная квартира общей площадью 42 кв. м. в 8-ми квартирном жилом кирпичном доме на первом этаже с земельным участком. Жилая площадь — 28 кв. м., кухня — просторные 12 кв. м., окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: на кухне достаточно места для обеденной зоны, а совмещенный санузел удобен в использовании. Планировка позволяет рационально использовать пространство, что делает квартиру особенно уютной. Дом кирпичный, всего два этажа, что создает атмосферу камерности и уюта. Здесь тихо и спокойно, соседи приветливые. Рядом с домом есть парковочные места, поэтому можно не беспокоиться о том, где оставить машину. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. Это отличный вариант для семей с детьми. Инфраструктура района развита, поэтому все необходимые услуги и товары находятся рядом. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до ключевых точек города. Квартира продается по договору купли-продажи у нотариуса, ПОД ИПОТЕКУ НЕ ПОДХОДИТ. Собственник один взрослый, готовы к быстрому выходу на сделку. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь прямо сейчас, чтобы не упустить отличный вариант для комфортной жизни.
Срочная чистая продажа, быстрый выход на сделку. В собственности более пяти лет, в договоре полная стоимость
XИТ ПPОДAЖ Пoздpaвляю ! Bы нaшли то, что искали. Пpoстoрнaя квaртиpa для cчacтливoго обладателя. • ГОТОВЫ HA СУЩECTВЕННЫЙ TОPГ Пpeдcтaвьтe ceбе: вы просыпаетeсь, открываeтe глaза, и первоe, что вы видитe - это парк Воронежcкиe oзёpa зaлитый coлнцем! Именнo такой вид будет откpывaться вaм кaждое утpо из oкон этой уютнoй 1-комнaтнoй квaртиры. Здeсь, в окружении зелени и тишины, вы сможете забыть о городской суете и наслаждаться спокойствием и умиротворением. Просторная гостиная, где вы сможете собирать гостей или уютно проводить вечера с семьей. Лоджия, в которую вы сможете уйти, чтобы подышать свежим воздухом и отдохнуть от суеты. Дом расположен за ТЦ Империя, рядом с парком Воронежские озёра. В шаговой доступности детский сад, супермаркеты, аптеки. Хорошая транспортная развязка, автобусная остановка в 3х минутах ходьбы. Квартира очень теплая, с хорошей шумоизоляцией B квaртире: заcтеклeнный балкон Во дворе детская площадка и большая бесплатная парковка ( всегда полно мест ) Оставляем всю мебель и технику Внимание! Юридическое сопровождение сделки бесплатно Все варианты оплаты подходят. Один взрослый собственник, все документы в порядке • Поможем в оформлении ипотеки на выгодных для Вас условиях УСПЕЙТЕ КУПИТЬ СВОЮ МЕЧТУ. Звоните сейчас. Пишите в комментариях, по какой цене готовы купить. Покупая в нашей компании вы БЕСПЛАТНО получаете: - консультацию по покупке - юридическое сопровождение при покупке - полностью проверенный объект недвижимости - возможность проведения сделки в офисе нашей компании. • Также мы можем взять в зачет Вашу недвижимость ( ТРЕЙД ИН )
В Ленинском районе, рядом с пл. Куйбышева и набережной р. Волга, в тихом месте (ул. Чапаевская, 228А) продается 2-х комн. квартира общей площадью 49,2 кв.м., она находится на 1 эт. /2 эт. кирпичного дома 1929 г.постройки. В квартире свежий ремонт: полностью заменены трубы, электропроводка, на полу-линолиум и плитка, на стенах обои, потолки натяжные. Просторная квартира: две изолированные комнаты 18,5 и 15,5 кв.м, совмещенный санузел с душем. Тихий зеленый двор. Развитая инфраструктура, рядом пл. Куйбышева, Театр оперы и балета, сквер Пушкина, Драмтеатр, 11 гимназия, гимназия Наяновой, остановки общественного транспорта. В шаговой доступности Струковский парк, 7 мин прогулочным шагом до набережной. Дом расположен в границах Вилоновская / Чапаевская /Ульяновская / Волжский пр.
Сдаётся великолепная квартира. Всё есть для комфортного проживания. Развитая инфраструктура. Всё в шаговой доступности
(!!! посреднические услуги не предлагать!!!) Продам 2-х-комнатную квартиру в самом центре города (Самарская/ Ульяновская). В шаговой доступности: Самарская площадь, пл. Куйбышева, театры, цирк, набережная и иная инфраструктура центральной части города. Квартира на 2-ом этаже 6-ти этажного кирпичного дома с железобетонными плитами перекрытия, 1958 г. постройки. Во всем доме заменили водосточные и канализационные трубы, установили новые стояки и радиаторы отопления, новый лифт. В доме цивилизационные и спокойные соседи. Есть парковка во дворе. Квартира 50 кв.м: высота потолков 2,9м.; комнаты раздельные; сан.узел раздельный (ванная комната 4 кв.м +туалет 1,5 кв.м); коридор 3,8 кв.м + гардеродная 1,6 кв.м; кухня 10 кв.м+ кладовая 3,3 кв.м. Балкона нет. Пластиковые окна, кондиционер, кухонный гарнитур, сделанный на заказ в "Самарских кухнях". Квартира готова для проживания. Продажа без проблем и посредников, долгов нет. Реальным покупателям - торг при осмотре.
Собственник, продаю шикарную и уютную однокомнатную квартиру с редкой планировкой, с большой кухней (13.1 кв.м.),заезжай и живи. Общая площадь 41.8кв.м+1.5кв.м(балкон с видом на Волгу). Квартира тёплая, на кухне установлен кондиционер. Ипотека погашена в 2024 году, с учётом материнского капитала, доли выделены детям. Сан узел раздельный. Кухня остаётся. Хорошая транспортная доступность: до метро Российская можно дойти пешком за 10 минут, у дома автобусная, трамвайная и троллейбусная остановка. За домом есть большая парковка, проблем с местами не будет. Рядом есть вся инфраструктура. Долгов и обременений нет. С первым кем договорюсь, заключу договор купли-продажи, торги устраивать не буду. Причина продажи - улучшение жилищных условий. Квартиру уже подобрал. Риелторам не беспокоить. Пишите, звоните, отвечу на все вопросы, Сергей. Несколько собственников.
2шка Спортивная 4 цена 20000 квитанция 7000 за нее залог вперед берется.Полная мебель,техника см.фото +Посуда Без животных.Славянской внешности.ЗВОНИТЕ!
Комиссия по данному объекту составляет 50% от месячной стоимости. Квартира находится в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В комнате двухспальный диван. Рядом рестораны, скверы для прогулок, учебные учреждения, набережная. Хорошая транспортная развязка.. ПРИ ЗВОНКЕ НЕОБХОДИМО НАЗВАТЬ КОД ОБЪЕКТА- 133863. Код квартиры - 133863
Квартира есть, звоните,покажем в удобное время. Всё необходимое для проживания.
Сдается просторная светлая квартира на длительный срок. Панорамный вид на Волгу с великолепными закатами. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: телевизор, стиральная машина, кондиционер, водонагреватель, несколько спальных мест. Отдельная гардеробная. Уютная лоджия. Обустроенный район с развитой инфраструктурой. Ухоженный двор, у подъезда ландшафтный дизайн. Видеодомофон. В шаговой доступности продуктовые магазины, детские сады, школы, различные детские площадки, спортивная площадка. Рядом большая бесплатная парковка! Готова к заселению.
Квартира с новой мебелью и техникой. Свежий ремонт. Фото соответствуют .
В хорошем состоянии, удобное месторасположение. Рядом лес. 22000 плюс свет, вода и мусори.Депозит 8000 руб.
За объект уже внесли аванс Великолепная двухкомнатная квартира московской планировки с просторной кухней и большой лоджией, две изолированные комнаты. В квартире выполнен современный ремонт качественными материалами. Объект укомплектован качественной бытовой техникой ( варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник ), так же есть кондиционер , встроенный кухонный гарнитур, удобный и функциональные шкафы обеспечивает дополнительный комфорт, новая качественная сантехника . Встроенная кухня, кондиционер и техника при продаже остаются. Дом расположен внутри квартала - очень тихо и спокойно, в подъезде сделан ремонт, доброжелательные соседи, на первом этаже Пятерочка. Банки, поликлиники, детские сады, школы, магазины, и прочая инфраструктура в шаговой доступности . Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Продается уютная однокомнатная квартира в современном кирпичном доме 2008 года постройки в 17 квартале автозаводского района. Общая площадь составляет 38 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая зона, а просторная кухня занимает 10 кв. м. Квартира расположена на 13-м этаже 14-этажного дома, с высотой потолков 2.7 метра. В квартире сделан качественный евроремонт новая техника и мебель, поэтому вам не придется беспокоиться о дополнительных вложениях. Объект имеет необычную планировку: квартира расположена на 2-е стороны дома - "самолет"; имеются огромные балконы со стороны комнаты и кухонной зоны, по 10 кв.м каждый. Более того: балкон со стороны комнаты - остеклен и утеплен. Балкон со стороны кухни - остеклен, но не утеплен, что позволит хранить продукты питания или заготовки. Санузел разделенной с ванной с зоной, что добавляет удобства в проживании нескольких человек. Произведена замена всех стояков в доме, все трубы в квартире новые. Дом в отличном состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом для удобства передвижения. Есть мусоропровод, что значительно упрощает быт. Въезд к дому через шлагбаум. Для автомобиля предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда найдется место для вашей машины. Вокруг дома развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины. Это делает квартиру идеальным вариантом для семей с детьми и тех, кто ценит комфорт городской жизни. Квартира продается без обременений, все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку и сертификатами. В собственности один совершеннолетний. Зарегистрирован один продавец. Квартира приобретена не в браке. Свободна от третьих лиц. Покупалась за наличный расчет, в связи с чем история квартиры без "подводных камней". Продажа квартиры в связи с переездом в Москву. В стоимость квартиры будут входить почти (часть будет забирать собственник) вся мебель (например: шкафы купе - коридор и комната, кондиционер, кухонный гарнитур с техникой - плитой, духовым шкафом, вытяжкой, посудомоечной машиной, микроволновкой, холодильником, диваном, кроватью, комодом и так далее). Детально можно обсудить при просмотре. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Не упустите возможность стать владельцем уютного и современного жилья! Звоните и записывайтесь на удобное время.
Сдается 1-комн. квартира, Маршала Жукова 14, 30/17/8 м2 за 17000руб, Свой объект, С детьми, С животными, Железная дверь, Ключи в офисе, Евро окна, Холодильник, Кухонный гарнитур, Кухонный уголок, Стиральная маш., +СВЕТ, +ВОДА, Квартира в отличном состоянии!!! Для семейной пары либо одинокой девушки старше 25 лет. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Предлагается в продажу 1-комнатная квартира с хорошим ремонтом, выполненном в современном стиле, с общей площадью-32, 8 кв. м., расположена по пр. Ленина, 16, на 2/9-этажного кирпичного дома. -В квартире кухня-гостиная и выделена зона спальни! Окна с видом во двор! -Ремонт выполнен из качественных строительных материалов: заменена вся проводка в квартире, сделана новая стяжка полов, выровнены стены, потолок из гипсокартона, установлены новая сантехника, кондиционер, надежная входная дверь. -Дом имеет замечательное месторасположение: в пешей доступности набережная р. Волги, по бульвару Челюскинцев, буквально за пять минут, можно дойти до монумента "Ладья" , к спуску на набережную; через дорогу МБОУ школа 41 "Гармония", МБОУ школа 16, детская поликлиника 14, детские сады, остановки общественного транспорта, всевозможные магазины, рестораны, кафе, взрослое поликлиническое отделение 9 по ул. Челюскинцев, прогулочные зоны, сквер им. В. И. Фадеева, с беговыми и велосипедными дорожками, ст. м. "Алабинская", ст. м. "Российская" и другая социально значимая инфраструктура района. -Подъезд дома после ремонта, новый пассажирский лифт. Во дворе спортивная и детская площадки. Летом на спортивной площадке для детей есть возможность играть в футбол и баскетбол, зимой заливают каток, играют в хоккей. Парковка во дворе открытая. На ул. Соколова есть подземный паркинг. Один взрослый собственник. Чистая продажа! Звоните, ждем вас на просмотры! Небольшой торг!
За объект уже внесли аванс СОБСТВЕННИК! Без комиссии! Сдается 1-комн. квартира, улица Маршала Жукова, 38, 1 этаж, 33/17/9 м2 за 17000 руб в месяц, Прописка тольяттинская, Можно с ребенком, но не более двух человек всего, БЕЗ животных, обеденная зона (стол, 3 стула) компьютерный сто, телевизор, 2 раскладных кожаных дивана, кресло, железная дверь, плита, холодильник, кухонный гарнитур. +СВЕТ, +ВОДА, +ОДН. Стиральная машина есть. Минимум 11 месяцев под 5 000 залога. Звонить до 21.00
Продам малометражную квартиру-студию в отличном востребованном районе города . Комфортный этаж, один собственник, более 5-ти лет в собственности! Без долгов и обременений. В квартире тепло и очень уютно ! Отличный ремонт , все как на фото ! Оставляем шкаф для одежды, диван, кухонный гарнитур, кондиционер, холодильник. Торг !















































































