


Квартира двухкомнатная, комнаты раздельные. Имеется всё необходимое для комфортного проживания! Чистое постельное бельё и полотенца. Кухонные и ванные принадлежности. Удобное месторасположение квартиры - в шаговой доступности аптека 24 часа, "пятёрочка", "магнит", тц "атмосфера", медицинский центр "здоровье". Нет проблем с парковочными местами. В квартире строго запрещены вечеринки и курение



Квартира двухкомнатная, комнаты раздельные. Имеется всё необходимое для комфортного проживания! Чистое постельное бельё и полотенца. Кухонные и ванные принадлежности. Удобное месторасположение квартиры - в шаговой доступности аптека 24 часа, "пятёрочка", "магнит", тц "атмосфера", медицинский центр "здоровье". Нет проблем с парковочными местами. В квартире строго запрещены вечеринки и курение






Свeтлaя, уютнaя, тeплaя квартирa c нoвым кaчeствeнным рeмонтом и нoвoй бытoвoй тexникoй ждет вас в гости! При длительном проживании действует система скидок. Чем длительнее проживание, тем выше скидка! После заеда вы получаете: - всю неoбходимую бытовую теxнику (xолoдильник, фен, тeлeвизоp, утюг, микpовoлновую печь, стиpaльную мaшинку); - удoбную укомплектoванную кухню с обeдeнной зоной; - широкую двухспальную кровать с ортопедическим матрасом и чистым пастельным бельем для крепкого сна; - двухспальный диван как дополнительное спальное место на которых вы разместитесь с комфортом; - комплект полотенец, гель, шампунь; - быстрый Wi-Fi; -квартиру как на фотографиях! Время заезда после 14:00. Время выезда до 12:00. Другое время заезда рассматривается в каждом случае индивидуально. Имеется удобный заезд и выезд с трассы М5. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины общего пользования, станция электрички. ТЦ "Мега" находится в 450 метров (в 6 минутах ходьбы). В стоимость проживания входит 1 комплект постельного белья. При проживании более 5 дней бесплатная уборка помещения со сменой постельного белья и полотенце. Предоставляются отчетные документы для командированных! При заселении потребуется паспорт. Имеются ограничения в возрасте - заселяем гостей от 21 года. Квартира не сдаётся под мероприятия любого формата Курение сигарет, электронных девайсов, кальянов запрещены Просим вас соблюдать шумовой режим с 22:00 до 09:00 Проживание с животными за отдельную плату. Ваш отзыв - наша мотивация быть лучше каждый день. Наши двери открыты для вас!!



Сдаётся 2-х комнатная квартира. В квартире есть всё необходимое: мебель, бытовая техника (холодильник, микроволновка, стиральная машина, телевизор, утюг), кабельное ТВ и Wi-Fi, посуда, постельное бельё и т. п. Квартира находится в центре посёлка. Машину можно ставить во дворе дома. В шаговой доступности магазины, почта, банк, автобусная остановка. Возможно позднее заселение. Время выселения — 12:00. Фото квартиры реальные. Сдача производится собственником квартиры, при необходимости делаем чеки и договор!!!



Добро пожаловать в Самару! Не забудьте добавить объявления в избранное ,что бы не потерять его ! У Нас лучший Сервис в Самаре Новый дом, новый ремонт! Шикарная, 2-комнатная квартира расположена на 13-м этаже, откуда открывается потрясающий вид на Самару! Вас ожидает: идеальная чистота, свежие постельные бельё и полотенца, электрическая плита, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, кондиционер, SMART-TV, высокоскоростной интернет Wi-Fi, спальных мест: 6 В нашем уютном уголке вы найдете: Ароматный чай и кофе, чтобы согреться и насладиться моментом, Нежный шампунь, все кухонные приборы и многое другое. Важно: Удобная транспортная доступность и парковка. Мы готовы вас принять с 14:00 Продление / выезд до 12:00. Мы уважаем наших соседей и клиентов, поэтому не можем позволить себе устраивать вечеринки в наших квартирах. Есть возможность предоставить отчетные документы, подробнее у Администратора. Звоните! Мы всегда рады вам помочь, для Вас лучшие условия.



Сдаю трехкомнатную квартиру со всеми удобствами,в новостройке. В квартире могут проживать до 6 человек. Есть Smart-TV,WI-FI Парковка с видеонаблюдением.. Для командировочных есть все необходимые документы. ,так же беру депозит 3000 руб. Время заезда стандартное после 14.00,выезд до 12.00 ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Компания "Домашний Отель" уже более 8 лет на рынке посуточной аренды жилья в Самаре. Бронируя жилье у нас, Вы получаете гарантию заселения в чистую, соответствующую фотографиям и описанию квартиру. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: -чистое постельное белье и полотенца -телевизор и Бесплатный Wi Fi -кухонные и столовые принадлежности (для приготовления и приема пищи) - стиральная машина и ванные принадлежности (гель, шампунь, фен) - гладильная доска - предоставляем отчетные документы . Во всех наших квартирах убирают горничные, в связи с этим квартиры чистые и комфортные (также уборку можно заказать и во время проживания). Камеры видео наблюдения возле подъезда обеспечат Безопасность ваших и наших вещей. Не сдается под вечеринки и мероприятия. В шаговой доступности: остановки общественного транспорта, ТРЦ Мега, аптека, супермаркеты. Правила стандартные: Заезд с 14.00 Выезд до 12.00



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Уютная Студия в ЖК Перемена" находятся в Самаре. Эти апартаменты располагаются в 18 км от центра города. Рядом с апартаментами — Стадион "Самара Арена", Стадион Металлург и Парк Воронежские озера. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр.



Описание. Апартаменты Уют ждут своих гостей! У нac вы нaйдётe вcё, чтo нужнo для комфортнoгo oтдыxa и личногo врeмяпровoждeния пo Дoctупhыm ценaм! Кваpтиpa вcтретит Bас полнocтью oбoрудoвaнной и укoмплeктованной вceм нeoбxодимым — бытoвaя теxника, поcудa, cвежee постельное белье и полотенца. Удобный въезд и выезд из города. В квартире с комфортом могут проживать 4 человека. Время заселения: с 14:00. Время выезда: до 12:00. Квартира Оснащена: Одной комфортабельной двуспальной кроватью. Заправлена чистым бельем! Раскладным диваном на 2 гостей. Каждому гостю 2 полотенца. В Чем Особенность? Чистая квартира с новым ремонтом, расположена в удобной транспортной доступности. Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику. Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персон. Чай, кофе, сахар, соль, специи, вкусняшки и завтраки. Бесплатный высокоскоростной WI FI и телевизор Смарт. Всегда имеется свободное парковочное место во дворе дома. Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото. При заселении оформляем договор. Предоставляем отчетные документы установленного образца. Что Рядом? Апартаменты с Шаговой доступностью до торгового центра Мега, Миндаль, Мегафон! Магазины повседневного спроса в том числе. Международный аэропорт Курумоч находится в 33км (30 минут), ж/д вокзал в 23км (40 минут), центральный автовокзал находятся в 14 км (20 минут). Медицинский центр Идк в 7 км (15 минут). Самарские термы — в 6 км (10 минут). Стадион Самара-Арена в 7км (15 минут). Ледовый дворец Кристалл. Ледовая арена дворца предназначена для фигурного катания на коньках, хоккея с шайбой и массового катания (10 минут). Стадион Салют. Часто проводятся футбольные и хоккейные матчи. (10минут). ТЦ Lетоuт находится — Океанариум. В 6км. Горнолыжные комплексы Красная Глинка и Склон расположены в 17 км от квартиры. Лыжная база, Чайка, расположены в 17 км. Ближайшая остановка общественного транспорта и электрички (5 минут). Бесплатная уборка помещения со сменой белья при проживании более 5 дней. В стоимость проживания входит 1 комплект постельного белья. В случае, если потребуются раздельные спальные места за дополнительный комплект белья берется доплата. При заселении: 1. Необходим документ, удостоверяющий личность. Не заселяем лиц, которым нет 21 года. 2. Залог за сохранность имущества 2000, возвращается в день выезда до 19:00 безналичным путём, после проведения уборки помещения. 3. Важно. Не сдаётся под мероприятия ( В Подъезде Камера Видеонаблюдения, МЫ Всегда Видим Сколько Вас Человек).



Опиcаниe Светлая, уютнaя, теплая квартиpа c новым качecтвенным ремoнтoм и нoвoй бытoвoй тeхникой ждет вас в гости! Пpи длительном проживании действуeт cистeма cкидок. Чем длительнеe проживаниe, тем выше cкидка! Поcле заеда вы пoлучaeте: - вcю нeобxoдимую бытовую технику (хoлодильник, фeн, тeлевизор, утюг, микpoволнoвую пeчь, стиpальную машинку); - удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной; - широкую двухспальную кровать с ортопедическим матрасом и чистым пастельным бельем для крепкого сна; - двухспальный диван как дополнительное спальное место на которых вы разместитесь с комфортом; - комплект полотенец, гель, шампунь; - быстрый Wi-Fi; -квартиру как на фотографиях! Время заезда после 14:00. Время выезда до 12:00. Другое время заезда рассматривается в каждом случае индивидуально. Имеется удобный заезд и выезд с трассы М5. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины общего пользования, станция электрички. ТЦ "Мега" находится в 450 метров (в 6 минутах ходьбы). В стоимость проживания входит 1 комплект постельного белья. При проживании более 5 дней бесплатная уборка помещения со сменой пастельного белья и полотенце. Предоставляются отчетные документы для командированных! При заселении потребуется паспорт. Имеются ограничения в возрасте - заселяем гостей от 21 года. Квартира не сдаётся под мероприятия любого формата Курение сигарет, электронных девайсов, кальянов запрещены Просим вас соблюдать шумовой режим с 22:00 до 09:00 Не допускается проживание с животными. Ваш отзыв - наша мотивация быть лучше каждый день. Наши двери открыты для вас!!



Рокапартаменты "Светлицы" с видом на город с 24го этажа! Рядом с Термами и Ареной Очарование на высоте! "Светлицы" — это не просто апартаменты, это уникальная квартира в стиле рок с продуманным дизайном и самым захватывающим видом на Самару. Квартира расположена на 24м этаже, откуда открывается панорамная картина города. Это идеальная квартира для тех, кто приезжает на футбол, в термы или хочет ярко и комфортно отдохнуть в Самаре! Ваша квартира — ваш островок комфорта: - Техника. Высокоскоростной WiFi, Smart TV. - Отдых. Удобная двуспальная кровать и двухместный диван — в квартире хватит места для всех. - Гигиена. В квартире вы найдёте свежее постельное бельё, пушистые полотенца, тапочки, фен и набор косметики (шампунь, гель для душа, зубной набор). - Кухня. Всё, чтобы приготовить чай или лёгкий перекус: в квартире есть чайник, микроволновка, холодильник, варочная поверхность, а также чай, кофе и сливки. - Быт. Стиральная машина, утюг и гладильная доска — квартира оснащена всем необходимым для долгого проживания. Квартира находится в выигрышной локации: - В шаговой доступности: "Самарские термы", ТЦ Letout, Джанго Парк, авторынок "Ракита", Самарский океанариум. - 5 минут на машине: стадион "СамараАрена", медицинский центр ИДК, больница им. Середавина. - 10 минут на авто: ледовые дворцы "Кристалл" и "Салют", Ипподром Arena, ТЦ "МЕГА", горнолыжный курорт "СОК". Важная информация о квартире: - Вместимость. Квартира рассчитана на проживание до 4 человек. - Заселение и выезд. Заезд в квартиру — с 14:00, выезд — до 12:00. - Дети. По запросу предоставим в квартиру детскую кроватку и стульчик для кормления. - Бронирование. При бронировании квартиры указывайте точное количество гостей и даты. - Залог. При заселении в квартиру необходимо внести залог 3 000 руб. (возвращается в день выезда). - Правила. Квартира предназначена для гостей от 21 года. В квартире запрещены шумные вечеринки и курение. Бесконтактное заселение в квартиру: - Подписание договора оферты. - Идентификация по паспорту или водительскому удостоверению.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира двухкомнатная рядом с ТЦ Виваленд" расположены в Самаре. Эти апартаменты находятся в 10 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Стадион Металлург, Безымянка и Парк Воронежские озера. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Уютная студия на 24 этаже с панорамным видом" находятся в Самаре. Эти апартаменты располагаются в 11 км от центра города. Рядом с апартаментами — Стадион "Самара Арена", Парк Воронежские озера и Стадион Металлург. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для путешественников на машине организована парковка. В апартаментах есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.



Добро пожаловать в двухкомнатную квартиру 45м2 расположенная в отдельном подъезде жилого 3-х этажного дома! Просторная кухня позволит Вам готовить любимые блюда, а камин создаст атмосферу уюта и тепла. В квартире предусмотрен сейф для хранения ценных вещей, а отдельная спальня обеспечит Вам необходимую приватность. В квартире имеется кабельное ТВ с более чем 100 каналами, а также бесплатный Wi-Fi, чтобы Вы всегда могли оставаться на связи и наслаждаться любимыми передачами. Добро пожаловать на территорию уюта!



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира с Дизайнерским Ремонтом" расположены в Самаре. Эти апартаменты находятся в 14 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Стадион "Самара Арена", Стадион Металлург и Парк Воронежские озера. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Уютная, чистая квартира в спальном районе города. Идеально для семейного отдыха. В шаговой доступности магазины " Магнит " , "Пятёрочка". Отличная транспортная развязка :общественный транспорт ( троллейбус, трамвай, автобус). В 15 минутах ходьбы торгово-развлекательный комплекс "Вивалэнд", 15 минутах езды " Самарские термы".



с прекрасным видом на город .Всё необходимое аптеки магазины остановки ,торговый центр Виваленд



Крутые ключи ТЦ Мега| Удаленное заселение| Кондиционер | Горячая вода круглый год | Дизайнерская атмосфера | Размещение 2+1| ТВ Смарт | Бесплатный Wi-Fi | Отчетные документы по ЭДО Бронируйте прямо сейчас! Актуальная стоимость в Онлайн Календаре! Наши преимущества: 1. Чистое белье, профессиональная уборка 2. Все необходимые бытовые принадлежности 3. Высокий сервис, круглосуточная поддержка 4. Бесконтактное заселение 5. Работаем с корпоративными клиентами, предоставляем отчётные документы 6. Электронный документооборот Местоположение: Квартира разместилась в спальном районе на въезде и выезде из города: • находится в 10 минутах от ледовой арены Кристалл, Салют • Расстояние до международного аэропорта Курумоч — 35 км, а от железнодорожного вокзала составляет 60 км • 15 минут на авто до мед. Центра Идк Мать и Детя; Самарские термы При заселении: • Необходимо подписать договор-оферту и предъявить паспорт • Взимается обеспечительный платеж, возвращается в течение дня, после выезда Информация по заезду и выезду: • Заезд после 14:00 • Выезд до 12:00 • Ранний заезд/поздний выезд возможны по предварительной договоренности Правила проживания: • Запрещаются шумные мероприятия и распитие алкоголя • Запрещено ходить в уличной обуви по квартире • Курение (сигарет, электронных сигарет, кальянов) строго запрещено (штраф 5000 рублей) • Соблюдение тишины с 22:00 до 9:00 и с 13:00 до 15:00 • Проживание с животными запрещено • Имеются ограничения в возрасте - заселяем гостей от 22 лет (Проживание лиц младше 18 лет только с родителями) С любовью, КА Номе!



Прежде чем бронировать прочитайте объявление! Сдаётся двухкомнатная квартира от 2 суток. Спальных мест - 8 3 односпальные кровати. 1 двуспальная. 1 диван и по надобности раскладушка В доме имеются все удобства: - Микроволновка - Холодильник - Плита - Посуда - Стиральная машинка - Ванная комната - Средства личной гигиены - Телевизор - Wi-fi Возле дома большая закрытая парковка. Стоянка для дальнобойщиков бесплатно. По периметру камеры видеонаблюдения. Людям в наркотическом и алкогольном опьянении прошу не беспокоить!
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2,4 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. руб. |