


CОБСТВEННИК! Сдается 2-ая квартира по адресу ул. Земская д. 19!!! Есть РАЗДЕЛЬНЫЕ спальные места. Квартира рассчитана на проживание 1-6 человек. Есть все для комфортного проживания: холодильник, микроволновка, плита, чайник, посуда, телевизор, стиральная машина, гладильная доска и утюг, фен, гель для душа/шампунь, тапочки, жидкое мыло, чай, сахар, кровать 160*200, два дивана 160*200, комплект полотенец, комплект постельного белья, Бесплатный WI-FI + кабельное телевидение. К каждому заселению номер тщательно убирается. Развитая инфраструктура: магазин Пятёрочка и Магнит, аптека. В 5 минутах ходьбы отличная транспортная развязка. Заезд после 14.00. Выезд до 12.00. Возможны ранний заезд и поздний выезд по предварительному согласованию. При заселении оставляется залог 1500 руб., который возвращается при выселении. Для заселения потребуется паспорт. Не сдается для шумных вечеринок. Курение запрещено. Делаю отчетные документы!



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Двухкомнатная уютная квартира" находятся в Самаре. Эти апартаменты располагаются в 10 км от центра города. Рядом с апартаментами — Краеведческий музей Самары, Парк Победы и Площадь Славы. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



УЮТНАЯ СТУДИЯ ОТ АРКИ УЮТА — ЖДЁТ ВАС В ГОСТИ! (Проспект Кирова, 71 — идеальная точка притяжения для бизнеса, семьи и отдыха) ЦЕНТР ВСЕГО: ДО ГЛАВНЫХ ТОЧЕК •10-15 мин — ТРЦ Вива Лэнд (кино, фудкорт) • 10 мин — стадион Металлург • 15 мин — Дворец спорта ЦСК ВВС • 5-6 мин до промзон (Кузнецов, СПЗ). УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ АРКИ УЮТА: — Идеальная транспортная доступность + два лифта. — Выбор — это комфорт! КОМУ ПОДОЙДЁТ ИДЕАЛЬНО: Для бизнеса: Рабочая зона, быстрый Wi-Fi, круглосуточный заезд, полный пакет документов. Для семьи: Полностью оборудованная кухня, Smart TV, 3 детские площадки рядом. Для пар: Уютные кафе в 5 минутах, романтичная атмосфера, французская кровать. О СТУДИИ И НАШЕМ ПОДХОДЕ: • Дизайнерский ремонт, современная техника. • Всё для жизни: постельное бельё, полотенца, душевые принадлежности, полный кухонный набор. • Арка Уюта — это про детали. Чистота после каждого гостя и наша легендарная внимательность к мелочам. НАШИ ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА: — Для спокойного отдыха (без вечеринок и животных). — Курение строго запрещено. — Залог 2000 ₽ возвращается в день выезда при соблюдении условий. КАК МЫ РАБОТАЕМ: — Честность. Итоговая цена — только в календаре бронирования. — Забота. Мы на связи, чтобы ваш заезд прошёл идеально. — Бронирование: Через календарь на площадке. Все вопросы — в сообщениях. P.S. Арка Уюта — это сеть уютных квартир в Самаре, где каждая деталь создана для вашего спокойствия. Приезжайте как домой!



Приехали в командировку, на отдых или просто нужна квартира посуточно? Команда V-GOSTI рада приветствовать вас ! Квартира расположена в поселке Маяк. Только у нас БЕСКОНТАКНОЕ удаленное заселение 24/7. Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет ОТЧЕТНЫХ документов, возможна оплата любым удобным способом! Эта квартира отлично подходит вам: Чистое постельное бельё; Наличие необходимых в быту вещей: личные средства гигиены, современная бытовая техника; Квартира с кухней и посудой возможность готовить, как дома, экономя на кафе. Менеджеры службы бронирования на связи и готовы помочь в любых вопросах. В шаговой доступности магазины. Почему V-GOSTI - это лучший Ваш выбор 1. Дистанционное заселение. Только у нас ВПЕРВЫЕ в БУЗУЛУКЕ. Мы ценим ВАШЕ ВРЕМЯ!!! Вам не придется больше ждать администратора, чтобы получить ключи от квартиры. Вы сможете заселиться сразу как подъедете в удобное время! 2. У нас высокие стандарты уборки! Гарантируем чистоту и порядок. 3. ЗАСЕЛИМ даже если у нас все ЗАНЯТО. Если Вы позвонили нам и у нас все занято, мы не бросим Вас. Мы обязательно узнаем какую квартиру Вы хотели бы забронировать и позвоним коллегам, у которых такая квартира точно есть. Простые правила для вашего комфорта Бронирование доступно для гостей старше 21 года Запрещается курение и проведение вечеринок в квартире Заселение с 14:00, выезд до 12:00! Бронируйте прямо сейчас! Вас ждут чистота, уют и домашняя атмосфера)



Уютная тихая студия с дизайнерские ремонтом и утеплённой лоджией, в квартире есть все необходимое для комфортного проживания: хлопковое постельное белье, новые одеяла и подушки, мягкие полотенца, новая посуда, удобный диван-кровать для двоих и кресло-кровать для одного человека, 4го заселим на раскладушке, доплата 200р. Быстрый Wi-Fi, TV, бытовая техника. Заселение после 14.00, выселение до 12.00



Cдаётся 1 комнатная квартира,рядом склады красного белого,озон,военная часть! Бесконтактное заселение. Предоставляем отчетные документы. Во дворе детская площадка и большая парковка для машин в 10 минутах от дома склады,военная часть,в 5 минутах множество магазинов 15мин. До Авроры и центра города 4 спальных места (1 двуспальный диван кровать + 1 двухспальная кровать). ВНИМАНИЕ - корректно указывайте количество гостей,тк установлена система фиксации гостей при входе. В квaртирe куpить запpeщeно — в случaе нapушения залог нe возвpащаетcя! Курить можно ТОЛЬКО на балконе. (Дополнительно сдаём в аренду игровые приставки PlayStation 4, PlayStation 5, шлем виртуальной реальности, Xbox.) Кваpтира нe сдаётся для проведения вечеринок! Просим Вас соблюдать Федеральный закон 52ФЗ о тишине с 22:00 до 8:00 в будни, в праздничные и выходные дни с 22:00 до 10:00. Время заезда в любое время с 14:00. Время выезда до 12:00. (Возможно почасовое продление) Просим Вас заранее обсуждать возможность раннего заезда Бесплатная парковка во дворе дома. В квартире имеется всё необходимое: - Холодильник с морозильной камерой - Чайник - Фен - Варочная панель - Микроволновка - Утюг, гладильная доска, сушилка - Бесплатный Wi-Fi - Стиральная машинка - Необходимая посуда (столовые приборы, кастрюли, сковородка, кружки, стаканы) - Телевизор: андройд приставка с играми , онлайн-кинотеатр WINK, много каналов ,а так же тысячи фильмов и сериалов. - Ванная - Раскладной двуспальный диван 1 шт - кровать 1 шт - Средства гигиены Залог 2000 р. за весь срок аренды вне зависимости от количества гостей (залог возвращается в день выезда после уборки в течении дня, путём перечисления денежных средств на карту арендатора). С животными можно по договоренности +500 р. Мы всегда на связи с нашими гостями,если у вас возникают вопросы по заселению,проживанию ,использованию бытовых приборов,тв или интернета обращайтесь в любой мессенджер или звоните, мы обязательно Вам поможем



Cдаётся 1 комнатная квартира рядом с метро! Бесконтактное заселение. Предоставляем отчетные документы. Во дворе детская площадка и парковка для машин В 3 минутах ходьбы м Победы в 10 минутах от дома СГЭУ,в 5 минутах железнодорожный институт парк Дружбы 4 спальных места (1 двуспальный диван кровать + 1 двухспальная кровать). ВНИМАНИЕ - корректно указывайте количество гостей,тк установлена система фиксации гостей при входе. В квaртирe куpить запpeщeно — в случaе нapушения залог нe возвpащаетcя! (Дополнительно сдаём в аренду игровые приставки PlayStation 4, PlayStation 5, шлем виртуальной реальности, Xbox.) Кваpтира нe сдаётся для проведения вечеринок! Просим Вас соблюдать Федеральный закон 52ФЗ о тишине с 22:00 до 8:00 в будни, в праздничные и выходные дни с 22:00 до 10:00. Время заезда в любое время с 14:00. Время выезда до 12:00. (Возможно почасовое продление) Просим Вас заранее обсуждать возможность раннего заезда Бесплатная парковка во дворе дома. В квартире имеется всё необходимое: - Холодильник с морозильной камерой - Чайник - Фен - Варочная панель - Микроволновка - Утюг, гладильная доска, сушилка - Бесплатный Wi-Fi - Стиральная машинка - Необходимая посуда (столовые приборы, кастрюли, сковородка, кружки, стаканы) - Телевизор - Ванная - Раскладной двуспальный диван 1 шт - кровать 1 шт - Средства гигиены Залог 1000 р. за весь срок аренды вне зависимости от количества гостей (залог возвращается в день выезда после уборки в течении дня, путём перечисления денежных средств на карту арендатора). С животными можно по договоренности +500 р. Мы всегда на связи с нашими гостями,если у вас возникают вопросы по заселению,проживанию ,использованию бытовых приборов,тв или интернета обращайтесь в любой мессенджер или звоните, мы обязательно Вам поможем



Уютная семейная, спокойная квартира у Реацентра на Вольской. Приглашаем на краткосрочное или длительное проживание. уточняют свободные даты в личн. сообщениях. Следите за календарём занятости, цена ниже на " горячие даты". Уточняйте в личных сообщениях. Заезд с 14:00/выезд до 12:00 Квартире есть все, для комфортного размещения от 2 до 6 гостей. Цена указана за резмещение 4-х человек. Дополнительное размещение оплачивается отдельно. По запросу, детский манеж- кроватка, игрушки, книжки. в квартире имеется: Бесплатный Wi-Fi. Телевизор. Кондиционер. Бытовая техника. Водонагреватель. Кухонная посуда. Чай, кофе, сахар, соль. Комплект белья и набор полотенец. Набор личной гигиены, шампунь, гель для душа, мыло,туалетная бумага. В шаговой доступности. РЕАЦЕНТР детское отделение. Спортивный комплекс "Орбита". Обустроенный парк Молодежный. 10 минут ходьбы пешком Метро Безымянка, до М. Альбина, набережной р. Волги, 20 мин. Развлекательный ТЦ Вива- Ленд. Рынок. Бронь от 2 суток. Не сдается под шумные вечеринки. Курение категорически запрещено, штраф. Мы уважаем своих гостей и жителей дома, просим соблюдать правила: не шуметь с 22:00 до 8:00 и в период с 13:00-15:00 Добросовестным постоянным гостям, приятные скидки. Звоните, с удовольствием поможем с комфортным размещением.



уютная студия со свежим ремонтом. в квартире есть все необходимое для комфортного проживания: интернет,кабельное телевидение,фен,утюг,моющие средства. возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию.



Сдается уютная и чистая однокомнатная квартира площадью 34 м² в городе Бузулук , идеально подходящая как для командированных, так и для туристов. Расположение: Квартира находится в тихом и благоустроенном районе. Рядом расположены остановки общественного транспорта, магазины, аптеки и кафе. Отличный вариант для тех, кто ценит порядок и доступность инфраструктуры. Спальные места: Двуспальная кровать (1,6 м) Раскладной диван (на двоих) Подходит для размещения до 4 человек Что в наличии: Современный косметический ремонт Wi-Fi интернет Телевизор с цифровым ТВ Холодильник с морозильной камерой Газовая плита Стиральная машина Полный комплект постельного белья, полотенец и средств гигиены Посуда: стаканы, бокалы, ложки, глубокие тарелки, кастрюля, сковородка, чайник Условия заселения: Заезд после 15:00, выезд до 12:00 Бесконтактное заселение — ключи передаются заранее Предоставляются отчётные документы Можно с детьми Запрещено курить Не подходят для вечеринок Почему выбирают эту квартиру? Просторно, светло, уютно Все удобства продуманы до мелочей Чистое постельное бельё и полотенца — всегда в наличии Объект регулярно убирается В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура Безопасность имущества под контролем — ответственность за сохранность несёт управляющий Звоните! Оставьте заявку или свяжитесь напрямую — расскажем подробнее, поможем забронировать на удобные вам даты.



Доброго времени суток! Предлагаем для проживания квартиру-студию. У нас: Бесконтактное заселение - это быстро и удобно. Полностью оборудованная квартира с новым ремонтом в комнате и приятной атмосферой. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 2-3х человек. Спальные места: большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван -дополнительное спальное место. Бытовая техника: холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, плита, стиральная машина, фен, утюг. Посуда и столовые приборы Чистое постельное бельё и полотенца Гигиенические принадлежности: гель для душа, шампунь, жидкое мыло, зубные щетки с пастой. Чай, кофе, специи и снеки. Смарт тв приставка с фильмами и каналами тв Бесплатный интернет wi-fi Местоположение Продуктовые магазины в шаговой доступности: фабрика качества, к&б, пятерочка, кулинария, кафе Во дворе большая и разнообразная детская площадка ( шума не слышно, окна выходят на другую сторону) Остановка общественного транспорта в 2 минутах от дома С хорошей транспортной развязкой: 401 маршрут -10 минут тц амбар, тц аврора 20 минут, автовокзал Маршрутка до рощинского 109к маршрут -кряж, военный городок, бакинская 109 д, 108к. Жд вокзал Краткие правила размещения: Заселение с 14: 00 выезд до 12: 00 Другое время заселения и выселения обговаривается при бронировании Страховой залог 1500 рублей полностью возвращается после проверки состояния квартиры на предмет соблюдения правил и сохранности имущества в день выезда Проживание в квартире возможно с 21 года Запрещено - Курение в квартире - Шуметь после 22. 00 - Проживание больше заявленного количетсва человек при бронировании. У нас чисто, уютно и комфортно. Индивидуальный подход к каждому гостю. Дарья



Описание Уютная квартира на юге Самары — 15 минут до центра! Преимущества: Тихий район с развитой инфраструктурой — идеальное место для отдыха после насыщенного дня. Современный интерьер с продуманным дизайном создаёт атмосферу уюта и домашнего тепла. Подходит для: Командировочных (документы предоставим) Семей с детьми (рядом клиники) Студентов и туристов Всё для вашего КОМФОРТА: *Кровать с ортопедическим матрасом; * Удобный двухместный диван; * Чистое постельное белье,тапочки; * Утюг,фен * Полностью укомлектованная кухня; *Быстрый интернет и SMART TV; В квартире проходит тщательная дезинфекция после каждого гостя. Почему стоит выбрать НАШУ квартиру-? * Фото 100% соответствует квартире * Гарантия чистоты *Теплая атмосфера: мы позаботились о каждом элементе, чтобы ваше пребывание было максимально приятным. * Персональный подход: готовы учесть ваши пожелания и сделать всё возможное для вашего удобства! Забронируйте сейчас и наслаждайтесь комфортным проживанием! Курение в самой квартире строго ЗАПРЕЩЕНО ( на балконе разрешается,при закрытой двери) Не сдается на одни сутки лицам младше 18лет Шуметь после 23ч запрещено, количество гостей должно совпадать с заявленным. *при нарушении правил залог не возвращается. Оплата и документы: * Отчетные документы с кассовым чеком для командировочых.



Добрo пожаловaть в нaшу совремeнную и уютную кваpтиру, в новом домe прeмиум клаccа — мecто, гдe комфoрт и удoбcтвo coздaны специально для вас! Из oкна шикарный вид нa Южный гoрод. Закрытая детская площадка. Придомовая закрытая парковочная зона. Бесконтактное заселение 24/7-это быстро и удобно, поздний заезд обговаривается заранее заселение с 14:00 выезд до 12:00 другое время по договорённости Максимальное количество гостей 2 человека Ограничение по возрасту: 21+ Работаем с физическими и юридическими лицами. Подготовим отчётные документы для командированных и предоставим возможность оплатить любым удобным способом Скидки пpи длитeльнoм проживании. Не сдается для вечеринок и увеселительных мероприятий. После 22:00 соблюдать тишину Курение строго запрещено Для курящих есть отдельный общий балкон на этаже. Проживание с животными запрещено. Соблюдайте чистоту и порядок в квартире. Для гoстей приветственный чай/ кофе B квaртире еcть вcе неoбxoдимoе для комфopтногo пpoживaния 2-x челoвек: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, шторы блэк-аут, по всей квартире теплый пол, фильтрованная питьевая вода, телевизор (Кинопоиск, Окко),wi-fi, тумбочки, холодильник, электрический чайник, духовка, микроволновая печь, тостер, стиральная машинка, гель для стирки, сушилка, гладильная доска, утюг, фен, водонагреватель, кондиционер. Так же есть необходимая посуда, ваза для цветов, постельное бельё, полотенца. Для вашего удобства в наличии все необходимые гигиенические средства, губка для обуви, ролик для одежды, зонт. В шаговой доступности магазины, кафе, пекарня, аптека, поликлиника, почта, Сдэк, не далеко ТЦ Амбар, воинская часть, склады. WB, Ozon, Ашан и мн.др. К каждому заселению номер тщательно убирается! Бронирование: Вы вносите только предоплату через сервис Авито, остальное при заселении Требуется паспорт при заселении Залог — 3000 рублей, возвращается в день отъезда, после проверки квартиры и соблюдении правил проживания. Ждем вас в числе наших гостей! Создайте комфортное и приятное пребывание у нас



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Атмосфера Комфорта в Южном Городе-2" находятся в Самаре. Эти апартаменты расположены в 12 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Победы, Краеведческий музей Самары и Площадь Славы. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты на Физкультурной" находятся в Самаре. Эти апартаменты располагаются в 10 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Кировская, Стадион Металлург и Парк Воронежские озера. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Сдается 1-ая квартира по адресу ул. Луговая д. 23!!! Есть РАЗДЕЛЬНЫЕ спальные места. Квартира рассчитана на проживание 1- 4 человек. Есть все для комфортного проживания: холодильник, микроволновка, плита, чайник, посуда, телевизор, стиральная машина, гладильная доска и утюг, фен, гель для душа/шампунь, жидкое мыло, чай, сахар, кровать 160*200, диван 140*200, комплект полотенец, комплект постельного белья, Бесплатный WI-FI + кабельное телевидение. К каждому заселению номер тщательно убирается. Развитая инфраструктура: магазин Пятёрочка и Магнит, аптека. В 5 минутах ходьбы отличная транспортная развязка. Заезд после 14.00. Выезд до 12.00. Возможны ранний заезд и поздний выезд по предварительному согласованию. При заселении оставляется залог 1000 руб., который возвращается при выселении. Для заселения потребуется паспорт. Не сдается для шумных вечеринок. Курение запрещено. Есть ещё варианты квартир, смотрите у меня в профиле! Делаю отчетные документы!



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира на Николаевском проспекте 31" находятся в Самаре. Эти апартаменты расположены в 10 км от центра города. Рядом с апартаментами — Краеведческий музей Самары, Парк Победы и Площадь Славы. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Семейная уютная квартира в тихом спальном районе города ждет своих гостей Предлагаем для проживания 3-комнатную квартиру для командированных и семей с детьми. Мы предлагаем условия: — Двуспальная кровать 120200 с ортопедическим матрасом — 2 односпальные кровати — Удобный двуспальный диван — Круглосуточное заселение — Уютный вид из окон, ощущение, что вокруг нет других домов — Большая детская и спортивная площадка и уютный двор — Чистое и отглаженное постельное белье и полотенца — Столовая посуда и необходимый набор посуды для приготовления еды — Чайник, микроволновая печь, плита и духовка — Отдельная ванная комната — Стиральная машина, гладильная доска, утюг, фен — Телевизор, бесплатный Wi-Fi — Для проживания есть всё необходимое, в том числе гель для душа, шампунь, зубные щётки и гигиенические принадлежности — Заселение только при наличии паспорта Время заселения: — Заселение с 15:00, выезд до 12:00 — Возможен ранний заезд и поздний выезд по предварительной договорённости Важные правила: — Квартира не сдается для мероприятий и вечеринок — Курение в квартире запрещено — Не сдается несовершеннолетним — Запрещено проживание с животными — Запрещено приводить гостей, не указанных в брони — При нарушении данных условий удерживается залог — В квартире возможно размещение лиц старше 20 лет, исключение: дети до 20 лет + родители Преимущества расположения: — В шаговой доступности: магазины "Пятерочка" и "Магнит", пекарня, отделение почты, отделение Сбербанка, рынок продуктово-вещевой и строительный, парки, кафе, церкви, заправки — Удобная транспортная развязка — можно быстро добраться в любую точку города на автомобиле или общественном транспорте (троллейбус, трамвай, автобус, маршрутное такси) Социальные объекты рядом: — Шоколадная фабрика "Россия Нестле" — Строительно-энергетический колледж им. П. Мачнева — Самарская областная клиническая больница им. Середавина — Областной перинатальный центр — Самарская ТЭЦ — Автосалон "Новая Lada-Самара" — Регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД России Культурные объекты: — Сквер "Дубовый колок" — Памятный крест — Парк 60-летия Советской власти — Парк "Воронежские озера" — Спортивный комплекс-стадион "Солидарность Самара-Арена" — Стадион ЦСК ВВС — Храм Сергия Радонежского Торгово-развлекательные центры: — "Грин Парк", "Вива ленд", "Эль Рио", "Letaut" — Рестораны, кафе — Самарские термы, океанариум Транспортная доступность: — До ж/д вокзала: 6,2 км — До аэропорта Курумоч: 44 км — До речного вокзала: 16 км — До автовокзала: 7 км Кировский район — это картографический центр города с прекрасными ухоженными улицами и множеством зелёных зон, усаженных разнообразными деревьями, что способствует хорошей и атмосферной прогулке. Условия бронирования: — Выберите необходимые даты и правильно укажите количество гостей — Если вас два гостя, но нужны раздельные спальные места, выбирайте тариф для 3 гостей — Дети до 3 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного спального места — Перед заселением необхо



CОБСТВEННИК! Сдается 2-ая квартира по адресу ул. Земская д. 19!!! Есть РАЗДЕЛЬНЫЕ спальные места. Квартира рассчитана на проживание 1-6 человек. Есть все для комфортного проживания: холодильник, микроволновка, плита, чайник, посуда, телевизор, стиральная машина, гладильная доска и утюг, фен, гель для душа/шампунь, тапочки, жидкое мыло, чай, сахар, кровать 160*200, два дивана 160*200, комплект полотенец, комплект постельного белья, Бесплатный WI-FI + кабельное телевидение. К каждому заселению номер тщательно убирается. Развитая инфраструктура: магазин Пятёрочка и Магнит, аптека. В 5 минутах ходьбы отличная транспортная развязка. Заезд после 14.00. Выезд до 12.00. Возможны ранний заезд и поздний выезд по предварительному согласованию. При заселении оставляется залог, который возвращается при выселении. Для заселения потребуется паспорт. Не сдается для шумных вечеринок. Курение запрещено. Делаю отчетные документы!



Cдаётся 1км квaртирa 40кв.м. В советском районе. Бесконтактное заселение. Предоставляем отчетные документы. Окна выходят на парк Победы он находится в 100 м. В Котором находятся детские аттракционы а также многое другое.Можно спокойно погулять. В 5 минутах ходьбы находится большой торговый центр Аврора. До ближайшего метро (советская)5 минут пешком. Тихий и спокойный район, в этом же доме находится магазин Пятёрочка, ногтевая студия, салон красоты и магазин электроники. 5 спальных мест (1 двуспальный диван + 1 кресло-кровать +1 двуспальная кровать). ВНИМАНИЕ - стоит система подсчета количества гостей, пожалуйста указывайте правильное количество гостей. Курить можно только на балконе в случaе нapушения залог нe возвращается! Квартира нe сдаётся для проведения вечеринок! Просим Вас соблюдать Федеральный закон 52ФЗ о тишине с 22:00 до 8:00 в будни, в праздничные и выходные дни с 22:00 до 10:00. (Дополнительно сдаём в аренду игровые приставки PlayStation 4, PlayStation 5, шлем виртуальной реальности, Xbox.) Время заезда в любое время с 14:00. Время выезда до 12:00. (Возможно почасовое продление) Просим Вас заранее обсуждать возможность раннего заезда Бесплатная парковка во дворе дома. В квартире имеется всё необходимое: - Холодильник с морозильной камерой - Электрический чайник - Варочная панель - Микроволновка - Фен - Тостер - Утюг, гладильная доска, сушилка - Бесплатный Wi-Fi - Стиральная машинка - Необходимая посуда (тарелки,столовые приборы, кастрюли, сковородка, кружки, стаканы) - Телевизор: более 500 ТВ-каналов и бесплатные онлайн-кинотеатры. А так же выход в интернет. - Ванная - Раскладной удобный двуспальный диван 1 шт. - Кресло-кровать 1 шт. - Двуспальная кровать 1 шт. - Средства гигиены Залог 1000р. за весь срок аренды вне зависимости от количества гостей (залог возвращается в день выезда в течении дня, путём перечисления денежных средств на карту арендатора). С животными можно по договоренности +500р. Мы всегда на связи с нашими гостями,если у вас возникают вопросы по заселению,проживанию ,использованию бытовых приборов,тв или интернета обращайтесь в любой мессенджер или звоните, мы обязательно Вам поможем
| 🔷 Средняя цена аренды суточной квартиры: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. ₽ |