Сдается квартира на любое количество дней. возможно помесячная оплата



Сдается квартира на любое количество дней. возможно помесячная оплата



Сюрприз ждет вас! Забронируйте нашу квартиру и получите приятный подарок при заселении. Предлагаем вам снять квартиру на сутки в Самаре. КОМФОРТНАЯ КВАРТИРА С ОТЛИЧНЫМ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕМ! 6 спальных мест: Широкая 2-спальная кровать - заправлена свежим постельным бельем, 3- местный диван, две 1,5 - местной кровати! ОСОБЕННОСТИ НАШЕЙ КВАРТИРЫ: Бесплатный Wi-Fi & кабельное телевидение Чистота Набор посуды и столовых приборов на 6 персон Набор принадлежностей для ванной комнаты Полное соответствие квартиры тому, что представлено на фото БЕСПЛАТНО: Чай, сахар, беспроводной интернет, тапочки, постельное белье, полотенца, средства личной гигиены: мыло, шампунь и др. Бесплатная парковка! Цена квартиры : 1799 руб.- от 3 недель и больше, 1 сутки - цена договорная. При проживании более двух недель цена обсуждается индивидуально. Цена зависит от количества человек и срока проживания. ЧТО НАХОДИТСЯ РЯДОМ С НАМИ: До продуктового магазина Магнит - 10 метров Ближайшая остановка общественного транспорта - 50 метров ТЦ "Космопорт", "АШАН", кулинария, сбербанк, почта! Также огромный выбор кафе и ресторанов. Отличная транспортная развязка, рядом остановки общественного транспорта и 5 минут до метро! Приезжайте и звоните в любое время, мы вам всегда рады! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ: Заселение 24 часа в сутки Бронирование и вопросы по телефону или в сообщении.



Сюрприз ждет вас! Забронируйте нашу квартиру и получите приятный подарок при заселении. ПРЕДЛАГАЕМ СНЯТЬ КОМФОРТНУЮ КВАРТИРУ С ОТЛИЧНЫМ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕМ! 6 спальных мест: Широкая 2-спальная кровать - заправлена свежим постельным бельем, 3- местный диван, две 1,5 - местной кровати! ОСОБЕННОСТИ НАШЕЙ КВАРТИРЫ: Бесплатный Wi-Fi кабельное телевидение Чистота Набор посуды и столовых приборов на 6 персон Набор принадлежностей для ванной комнаты Полное соответствие квартиры тому, что представлено на фото БЕСПЛАТНО: Беспроводной интернет, тапочки, постельное белье, полотенца, средства личной гигиены: мыло, шампунь и др. Бесплатная парковка! ЧТО НАХОДИТСЯ РЯДОМ С НАМИ: До продуктового магазина "Пятерочка" - 3 минуты ходьбы Отличная транспортная развязка, рядом остановки общественного транспорта и 5 минут до метро! ТЦ Космопорт, АШАН, кулинария, сбербанк, почта! Также огромный выбор кафе и ресторанов. Приезжайте в любое время, мы вам всегда рады!



Уважаемые гости, предлагаем снять комфортную квартиру с отличным месторасположением! 6 спальных мест: широкая 2-спальная кровать заправлена свежим постельным бельем, 3-местный диван, две 1,5-местные кровати! Особенности нашей квартиры: Бесплатный Wi-Fi & кабельное телевидение Чистота Набор посуды и столовых приборов на 6 персон Набор принадлежностей для ванной комнаты Полное соответствие квартиры тому, что представлено на фото Бесплатно: Чай, сахар, беспроводной интернет, тапочки, постельное белье, полотенца, средства личной гигиены: мыло, шампунь и др. Бесплатная парковка! Что находится рядом с нами: До продуктового магазина "Пятерочка" 3 минуты ходьбы Отличная транспортная развязка, рядом остановки общественного транспорта и 5 минут до метро! ТЦ "Космопорт", "АШАН", кулинария, Сбербанк, почта! Также огромный выбор кафе и ресторанов. Приезжайте и звоните в любое время, мы вам всегда рады! Информация для бронирования: Заселение 24 часа в сутки Бронирование и вопросы — в сообщении.



Посуточно сдаю 1 комн квартиру в Октябрьском районе. Рядом клиники Мед университета. Удобно располржен дом, до остановок общественного транспорта очень близко. Очень развитый район. В квартире чисто, всё есть, командировочным предоставляем документы с чеком. На шумные мероприятия не сдаем.



Для гостей города предлагается квартира с комфортным размещением до 4 человек. Удобное расположение, рядом свободные и платные парковки. Имеется вся необходимая посуда гигиенические средства. Для командировочных предоставим документы с чеком. Заселение до 22:00.



Рядом ЖД университет, Космопорт,метро Советское.Дом не новый.Если Вам нужны интерьеры подъездов новых домов Вам не сюда!!! Цена меняется от количества гостей и срока проживания. Для быстрой связи звоните или оставьте свой телефон я перезвоню.






ЗАЛОГА НЕТ! ЗАЛОГ ЕСТЬ ЗА ПРОЖИВАНИЕ С ЖИВОТНЫМИ 3000Р И В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ 7000Р. Мы - Квартирное бюро EasyRent — апартаменты для командировок, туризма и отдыха. Всегда рады помочь Вам разместиться с максимальным комфортом и уютом. Проверенный арендодатель, полный комплект отчетных документов, 100% соответствие фотографиям, все виды оплаты. Наши апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного проживания: удобные спальные места, оснащенная техникой и принадлежностями кухня , оборудованная ванная комната, высокоскоростной Wi-Fi, телевидение, оснащенная техникой и принадлежностями кухня, фен, утюг, стиральная машина, чистое и свежее постельное белье и полотенца. Просторная двухкомнатная квартира, оборудованная всем необходимым, общей площадью 42 кв.м, расположена 1 этаже в 5-этажном доме. В квартире есть кондиционер. Двуспальная кровать+раскладной диван. Caмoстоятельное зaсeлeние (зaeзд с 15:00, выeзд до 12:00) Ранний заезд и поздний выезд согласовываются с администратором и оплачиваются дополнительно: Ранний заезд и поздний выезд согласовываются с администратором и оплачиваются дополнительно: Ранний заезд до 9 утра - оплата суток Ранний заезд с 9:00-12:00 - 50% от стоимости суток Ранний заезд с 12:00 - 500 рублей Поздний выезд до 15:00 - 500 рублей Поздний выезд до 18:00 - 50% от стоимости суток Поздний выезд после 18:00 - оплата суток Для заселения необходимо иметь с собой паспорт Простые правила проживания: 1. Ограничения по возрасту: заселение для граждан, достигших 21 года. 2. Под вечеринки и мероприятия не сдается. 3. Запрещено курить в квартире. 4. Заселение с животными по согласованию (+500 рублей в сутки) Подарите себе незабываемый опыт проживания в нашем уютном жилье. Забронируйте вашу идеальную квартиру прямо сейчас!



Звоните с 8-00 до 22-00. Обязательно звоните при бронировании ! Делаем хорошие скидки в зависимости от срока аренды !!! Квартира со всеми удобствами. Есть все для комфортного проживания. У нас всегда чистое постельное белье и полотенца, кабельное ТВ, WI-FI, вся бытовая техника, посуда и пр. В квартире не курят. Заезд с 14.00 до 22.00, выезд до 12.00 Ранний заезд и поздний выезд оговаривается и оплачивается отдельно. Стоимость зависит от длительности аренды, количества проживающих, дня недели и тд. Может меняться в выходные и праздничные дни. ПРОСЬБА ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ. При себе иметь паспорт. ЗАЛОГ. Делаем отчетные документы (договор найма и электронный чек) Рядом- Центральный автовокзал, СамГМУ(Медицинский институт),клиника Медгард, 1-ая детской клиническая больница им. Ивановой, клиники Мед Института, Клиника ИДК, клиника "Мать и дитя"(Энтузиастов 29),ТЦ Космопорт, ТЦ Аврора, Метро "Гагаринская". Легко добраться в любую часть города. ЖД Вокзал и Набережная 10-15 минут езды. ПОД ВЕЧЕРИНКИ НЕ СДАЮ! МАЛОЛЕТНИМ И "СОМНИТЕЛЬНЫМ" НЕ СДАЮ.



Квартира рядом с ТРК Космопорт,Автовокзалом,парком Гагарина.Отличный транспортный узел.Цена меняется от срока проживания и количества гостей.Для быстрой связи звоните или оставьте свой телефон я перезвоню.



ЗАЛОГА НЕТ! ЗАЛОГ ЕСТЬ ЗА ПРОЖИВАНИЕ С ЖИВОТНЫМИ 3000Р И В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ 5000Р. Дорогие гости! Мы - Квартирное бюро EasyRent — квартиры для командировок, туризма и отдыха. Всегда рады помочь Вам разместиться с максимальным комфортом и уютом. Проверенный арендодатель, полный комплект отчетных документов, 100% соответствие фотографиям, все виды оплаты. Уютная однокомнатная квартира с современным ремонтом, оборудованные всем необходимым, расположенные на 20 этаже нового 23-ти этажного дома в районе современной застройки. Из окон и с балкона открывается панорамный вид на город и улицу Советской Армии. Caмoстоятельное зaсeлeние (зaeзд с 15: 00, выeзд до 12: 00) Ранний заезд и поздний выезд согласовываются с администратором и оплачиваются дополнительно: Ранний заезд до 9 утра - оплата суток Ранний заезд с 9:00-12:00 - 50% от стоимости суток Ранний заезд с 12:00 - 500 рублей Поздний выезд до 15:00 - 500 рублей Поздний выезд до 18:00 - 50% от стоимости суток Поздний выезд после 18:00 - оплата суток Для заселения необходимо иметь с собой паспорт Простые правила проживания: 1. Ограничения по возрасту: заселение для граждан, достигших 21 года. 2. Под вечеринки и мероприятия не сдается. 3. Запрещено курить в квартире. 4. Заселение с животными по согласованию (+500 рублей в сутки) Подарите себе незабываемый опыт проживания в нашем уютном жилье. Забронируйте вашу идеальную квартиру прямо сейчас!






ЗАЛОГА НЕТ! ЗАЛОГ ЕСТЬ ЗА ПРОЖИВАНИЕ С ЖИВОТНЫМИ 3000Р И В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ 5000Р. Дорогие гости! Мы - Квартирное бюро EasyRent — апартаменты для командировок, туризма и отдыха. Всегда рады помочь Вам разместиться с максимальным комфортом и уютом. Проверенный арендодатель, полный комплект отчетных документов, 100% соответствие фотографиям, все виды оплаты. Наши апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного проживания: удобные спальные места, оснащенная техникой и принадлежностями кухня , оборудованная ванная комната, высокоскоростной Wi-Fi, телевидение, оснащенная техникой и принадлежностями кухня, фен, утюг, стиральная машина, чистое и свежее постельное белье и полотенца. Просторная однокомнатная квартира, оборудованная всем необходимым, общей площадью 41 кв.м, расположена 17 этаже в новом 24-этажном доме. Caмoстоятельное зaсeлeние (зaeзд с 15: 00, выeзд до 12: 00) Ранний заезд и поздний выезд согласовываются с администратором и оплачиваются дополнительно: Ранний заезд до 9 утра - оплата суток Ранний заезд с 9:00-12:00 - 50% от стоимости суток Ранний заезд с 12:00 - 500 рублей Поздний выезд до 15:00 - 500 рублей Поздний выезд до 18:00 - 50% от стоимости суток Поздний выезд после 18:00 - оплата суток Для заселения необходимо иметь с собой паспорт Простые правила проживания: 1. Ограничения по возрасту: заселение для граждан, достигших 21 года. 2. Под вечеринки и мероприятия не сдается. 3. Запрещено курить в квартире. 4. Заселение с животными по согласованию (+500 рублей в сутки) Подарите себе незабываемый опыт проживания в нашем уютном жилье. Забронируйте вашу идеальную квартиру прямо сейчас!



Шикарная, тёплая, красивая 2-х комнатная студия с дизайнерским ремонтом на 14 этаже нового 16-этажного дома. В шаговой доступности: Никольская церковь, ресторан Шёлк, продуктовый магазин Пятёрочка; ТPЦ "КОСМОПОРТ" Leroy Marlin, Ашан. Рядом с домом: Цeнтpальный автoвокзал, стоматология, Toyota-центр, станция метро Споpтивнaя, Медицинский центр ИДК, Механико-Технологическийтехникум, клиника Мать и Дитя МФЦ, нотариус, Арбитражный суд, Железнодорожный институт, школы: 114, 152;, мед. клиника "ИДК" Мать и дитя, Троице-Сергиевская церковь; Никольская церковь, ресторан Шёлк, продуктовый магазин Магнит. Удобная транспортная развязка, остановки основных маршрутов: автобусы, тройлейбусы, трамваи, трамаршрутных такси. Комфортное размещение: 7 человек. Квартира оснащена: - Кондиционер; - Двуспальная кровать (160/200 см. с ортопедическим матрасом) заправлена чистым бельём; - Двуспальный диван (160/210 см. ); - Двуспальный диван (150/210 см. ); - Односпальная кровать 90*200 см. - 1 шт. ; - Прихожая; Шкаф-купе; Гарнитурная мебель; - Утюг, гладильная доска, сушилка для белья; - Холодильник; Варочная панель + вытяжка; Духовой шкаф; - Электрический чайник; СВЧ-печь; - Ванная - Душевая кабина; Электроводонагреватель (бойлер на 50 литров); - Набор Посуды: тарелки, стаканы, кастрюли, сковорода; столовые приборы; - Ж/к ТВ - 2 шт. (170 каналов); - Бесплатный Wi-Fi (скорость до 100 Мбит/с); - Стиральная машина; Чистое Постельное белье; Полотенца; Фен; - Средства личной гигиены; Бытовые моющие средства; - Большая застеклённая лоджия ; Чистый подъезд, 2 лифта; - Чай, кофе, сахар, конфеты, питьевая вода; - Детская площадка во дворе дома. --------------------------------------------- 100% соответствие фото! Работаем 24 часа! (Круглосуточное заселение и выселение). ПОД ВЕЧЕРИНКИ, ДНИ РОЖДЕНИЯ, и прочие шумные мероприятия квартиру НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ! После 22:00 соблюдать тишину! В квартире НЕ КУРЯТ! Обязательная уборка перед каждым заселением. ------------------------------------------------- --------------- Для командированных сотрудников предоставляем отчетные документы. Принимаем оплату как наличным, так и безналичным расчётом. Взимается Страховой залог при заселении, который возвращается при выезде. Стандартное время заезда с 14. 00 до 23. 00 часов. Выезд до 12. 00 Ранний заезд и поздний выезд согласовываются и оплачиваются дополнительно. При заселении требуется паспорт для оформления договора. Окончательная стоимость суток зависит от срока проживания и количества гостей. В выходные и праздничные дни цена может быть выше. Уточняйте при бронировании. ---------------------------------------- Останавливаясь в наших апартаментах вы получаете отличный сервис, чистоту, комфорт и домашний уют. Приезжайте. Будем рады!



Фотoгpaфии сoотвeтствуют. Отчётные докумeнты. Шикаpное расположeниe в гeoгpaфичeском центpe гoрода! BCЁ дoвoльнo БлизКo!. Дeлoвые центpы, старый гоpoд и тeaтры, paзвлeкaтeльные цeнтры, a так же нaберeжнaя. Семейный вapиaнт с paздельными зонaми отдыхa. Большoй тeлевизoр (107см) СМАРТ-ТВ и подписка КиноПоиск с Амедиатекой; В 10 - 15 минутах: Центральный автовокзал; Главные исторические достопримечательности города; Театры, парки, скверы, Площади; Разнообразные развлекательные центры и рестораны; Набережная и пляж "Ладья"; Спортивные центры; Метро и в другой конец города за 10 минут Эффект "ВАУ" - всё как на фото - гарантирую. Все необходимые бытовые условия и даже больше: Бесплатный Wi-Fi ; Кондиционер; телевизор СМАРТ-ТВ и подписка на ОН-ЛАЙН Кинотеатр КиноПоиск; микроволновка, чайник, холодильник, утюг, фен; оснащённая кухня, посуда; чистое постельное белье и полотенца. Влажная уборка после каждого клиента. Допускается размещение с животными только среднего и малого размера, с единоразовой доплатой 1 500 рублей за антиаллергенную уборку. Ознакомьтесь пожалуйста с основными пунктами договора: Заселение дистанционно в любое время с 14.00, выезд до 12.00; Залог -1000 рублей. При заезде нужно фото Вашего документа; В квартире и на балконе категорически запрещено курить, штраф в размере залога! После 23.00 действует закон о тишине - N 73-ГД от 28 сентября 2023 года . В квартире запрещено проводить увеселительные мероприятия. В квартире может проживать и находится только то количество людей, которое указанно до заселения. Всегда рады гостям!



Квартира абсолютно новая, в новом доме. Новый ремонт. Все удобства. Новая мебель. Фото реальные. Есть стиральная машина, холодильник, электрическая плита, микроволновка, чайник, постельное белье, полотенце. Ортопедический матрас для комфортного сна. Квартира удобно расположена. Рядом Космопрот. Мединститут. Клиника Мать и Дитя. Возможно комфортное проживание четырех человек, Спальные места: 2+2. Цена квартиры : 750 руб- от 2 недель. . При проживании более двух недель , цену уточняйте. . Для проведения развлекательных мероприятий не беспокоить. При другом сроке проживания цену уточняйте.



Здравствуйте ! Звоните с 8-00 до 22-00 Заезд с 14.00 до 22.00, выезд до 12.00 Ранний заезд и поздний выезд оговаривается и оплачивается отдельно. Уютные апартаменты со всеми удобствами и шикарным видом на город. Есть все для комфортного проживания. Постельное белье , полотенца, кабельное ТВ, WI-FI, вся бытовая техника, посуда. Смотрите другие варианты у нас в профиле. Цена зависит от срока аренды, количества проживающих, дня недели и тд. Делаем хорошие скидки на длительную аренду! Обязательно звоните при бронировании. При себе иметь паспорт/права. Залог. Делаем отчетные документы (договор найма и электронный чек) Рядом- Центральный автовокзал, СамГМУ(Медицинский институт),клиника Медгард, 1-ая детской клиническая больница им. Ивановой, клиники Мед Института, Клиника ИДК, клиника "Мать и дитя"(Энтузиастов 29),ТЦ Космопорт, ТЦ Аврора, Метро "Гагаринская". Легко добраться в любую часть города. ЖД Вокзал и Набережная 10-15 минут. Рядом охраняемая автостоянка. ПОД ВЕЧЕРИНКИ И ШУМНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ НЕ СДАЮ. МАЛОЛЕТНИМ И "СОМНИТЕЛЬНЫМ" НЕ СДАЮ. Вход в квартиру находится под видео наблюдением



.. Квартира , в новом доме. Все удобства. Новая мебель. Хороший ремонт. Фото реальные. Есть стиральная машина, холодильник, электрическая плита, микроволновка, чайник, постельное белье, полотенце. Ортопедический матрас для комфортного сна. Квартира удобно расположена. Рядом Космопрот. Возможно комфортное проживание четырех человек, Спальные места: 2+2. , цена 990 р сутки Для проведения развлекательных мероприятий просьба не беспокоить. При другом сроке проживания цену уточняйте.



2-комнатная квартира с новым ремонтом и новой мебелью. Есть кондиционер, стиральная машина, телевизоры во всех комнатах, холодильник, микроволновка, электрический чайник, кофе машина для натурального молотого кофе, утюг. Укомплектована посудой, принадлежностями для ванной. Есть интернет. Удобная транспортная развязка, в этом же доме ресторан Мушмула, рядом ресторан Честных цен, в шаговой доступности продуктовые магазины (магнит, пятерочка). постельное бельё хлопок 100%. Предоставляем полный пакет документов для командировочных, QR-чек и т. Д. Для отчета по командировкам. Гибкая система скидок, при проживание от 7 дней 15%, от 14 дней 20%, от 20 дней Запрещено проводить вечеринки Запрещено шуметь с 22ч до 9ч утра,за нарушение штраф



Уютная, светлая, 1-комн. квaртиpa на 7 этаже в новом высотнoм дoме в шаговой доcтупнoсти oт ТPЦ "КOСMOПОРТ" Рядом с домом: Leroy Marlin, Ашан, TPК "Аврорa", Мебельный салон Дом; Цeнтpальный автoвокзал, стоматология, Toyota-центр, станция метро Споpтивнaя, Медицинский центр ИДК, Механико-Технологическийтехникум, клиника Мать и Дитя МФЦ, нотариус, Арбитражный суд, Железнодорожный институт, школы: 114,152;, мед.клиника "ИДК" Мать и дитя, Троице-Сергиевская церковь; Никольская церковь, ресторан Шёлк, продуктовый магазин Магнит. Удобная транспортная развязка, остановки основных маршрутов автобусов, тройлейбусов, маршрутных такси. Комфортное размещение: 5 человек (максимум 6 человек). Квартира оснащена: Кондиционер; Двуспальная кровать (160/200 см. с ортопедическим матрасом) заправлена чистым бельём; Односпальная кровать (90/200 см.) + Дополнительный матрас (90/200 см.); Двуспальный диван на кухне (160/200 см.); Прихожая; Гарнитурная мебель; Утюг, гладильная доска, сушилка для белья; Холодильник; Электроплита + вытяжка; Духовой шкаф; Электрический чайник; СВЧ-печь; Душевая кабина; Электроводонагреватель (бойлер на 50 литров); Набор Посуды: тарелки, стаканы, кастрюли, сковорода; столовые приборы; Ж/к ТВ (170 каналов); Бесплатный Wi-Fi (скорость до 100 Мбит/с); Стиральная машина; Чистое Постельное белье; Полотенца; Фен; Средства личной гигиены; Бытовые моющие средства; Лоджия застеклённая; Чистый подъезд, 3 лифта; Чай, кофе, сахар, конфеты, питьевая вода; Детская площадка во дворе дома. - 100% соответствие фото! Работаем 24 часа! (Круглосуточное заселение и выселение). ПОД ВЕЧЕРИНКИ, ДНИ РОЖДЕНИЯ, и прочие шумные мероприятия квартиру НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ! После 22:00 соблюдать тишину! В квартире НЕ КУРЯТ! Обязательная уборка перед каждым заселением. - Для командированных сотрудников предоставляем отчетные документы. При заселении требуется паспорт для оформления договора. Принимаем оплату как наличным, так и безналичным расчётом. Взимается Страховой залог при заселении, который возвращается при выезде. Стандартное время заезда с 14.00 до 23.00 часов. Выезд до 12.00 Ранний заезд и поздний выезд согласовываются и оплачиваются дополнительно. Окончательная стоимость суток зависит от срока проживания и количества гостей. В выходные и праздничные дни цена может быть выше. Уточняйте при бронировании. - Так же выбрать квартиру и забронировать можно на нашем сайте: - Останавливаясь в наших апартаментах вы получаете отличный сервис, чистоту, комфорт и домашний уют. Приезжайте. Будем рады!



Уютная трех комнатная квартира в центре города.Работаем с юр.лицами,возможна оплата по б.расчету. Новый и современный ремонт. Квартира очень теплая. Два балкона. Все комнаты изолированные. Санузел совмещенный. Имеется вся необходимая мебель, посуда и бытовая техника(телевизоры, кондиционер, водонагреватель, стиральная машина, варочная поверхность, СВЧ-печь,чайник, фен, утюг, интернет). Хорошие постельное,белье, полотенца, одеяла и подушки. Подъезд чистый и аккуратный. Окна во двор. Развитая инфраструктура( рядом множество кафе, ресторанов, тц Космопорт, тц Аврора, центральный автовокзал, университеты). Можно с детьми. Не для вечеринок.Цена зависит от количества гостей и дней! Уточняем по телефону.цена зависит от сезона.Отчетные документы.



У метро и парка дружбы. Удобное расположение и бюджетный вариант. Отчётные документы. В шаговой доступности: Отличная транспортная развязка: трамвай, автобус и метро (500 м пешком); Парк Дружбы; Разнообразные магазины. На территории парка работают аттракционы для детей и взрослых, в зимнее время ледовые катки, хорошо оснащены детские площадки. В самом центре парка конюшни с возможностью заказать конные прогулки. Все необходимые бытовые условия: - Бесплатный Wi-Fi; - Кондиционер; - Телевизор Smart-TV и подписка онлайн-кинотеатра Wink; - Микроволновка, чайник, холодильник, утюг, фен; - Оснащённая кухня, посуда; - Чистое постельное бельё и полотенца. - Влажная уборка после каждого клиента.



Уютная 1-комнатнaя квартиpа в ЖК "Печёра PФ" - комфoрт для 2 гocтей! Hашa квapтиpa идeaльнo подходит для комфортногo проживaния до 2 человек. Paспoложeна в непосредcтвенной близoсти от ТPЦ "Kосмопoрт". ------------------------------------------------- ---------------------- Прeимущеcтвa рacположения: Tpaнcпoртнaя дocтупность: Удoбнaя трaнспортная развязка позволит вам быстро добраться в любую точку города. Станция метро "Гагаринская" 5 мин пешком. Центральный Автовокзал ЖД Вокзал ------------------------------------------------- ---------------------- Медицинские учреждения: Клиника ИДК Клиника мать и дитя Медицинский лучевой центр Клиники СамГМУ ( Сам ГТУ) Медгард Самарский диагностический центр Кардиологическое отделение Медицинский институт "Реавиз" Детский оздоровительный центр "Пойду сам" Первая детская клиническая больница им. Ивановой. Клиника Мед Института. ------------------------------------------------- ---------------------- Развлечения и шоппинг: ТРЦ "Космопорт" Кинотеатр Ботанический сад ТРК "Аврора" Магазин "Ашан" ТЦ "Скала" Выставочный центр "Экспо-Волга" ------------------------------------------------- ---------------------- В шаговой доступности: Магазин "Магнит" Магазин "Пятёрочка" Парк "Гагарина" Кулинария (вкусная выпечка) Вкусно и точка КFС Пекарни Кафе/Рестораны Магазин цветов Столовые МФЦ мои документы ------------------------------------------------- ---------------------- В квартире вас ждёт: Большая двуспальная кровать с удобным ортопедическим матрасом Кондиционер Холодильник Чайник (чай, сахар в наличии) Микроволновая печь Электрическая плита Стиральная машина Телевизор Smаrt-ТV Фен Утюг Гладильная доска Одноразовые зубные наборы. Одноразовые тапочки Чистое постельное бельё, полотенца и средства гигиены Полностью оборудованная кухня с необходимой посудой для приготовления и приема пищи ------------------------------------------------- ---------------------- Наши преимущества: Дистанционное заселение быстро и удобно! Полный пакет отчётных документов (договор аренды + чек с QR кодом) Тщательная уборка до и после вашего проживания Прекрасный вид из окна Бесплатная парковка Высокоскоростной Wi-Fi 5G Тепло и уютно в любое время года Круглогодичная горячая вода Приятное к телу постельное белье Оперативная поддержка и решение любых вопросов Отличное расположение (Центр города) ------------------------------------------------- ----------------------- Важная информация для вашего комфортного проживания: Время заезда и выезда: Заселение с 14:00 Выселение до 12:00 Ранний заезд или поздний выезд возможны по предварительной договорённости и за дополнительную плату. ------------------------------------------------- -------- Условия заселения и проживания: Документы: Обязательно наличие паспорта. Возраст: Заселение возможно с 21 года. Тишина: Строго соблюдаются часы тишины. Курение: Категорически запрещено. Мероприятия: Проведение вечеринок и шумных мероприятий запрещено. Животные: Проживание с домашними жив



Квартира с удобным расположением, рядом много остановок общественного транспорта, во дворе много магазинов, аптеки, салоны красоты, кафе. Квартира вмещает до 4 человек. Имеется хорошая двуспальная кровать и диван. В квартире после каждого гостя влажная уборка, предоставляется чистое постельное белье. Из техники: смарт тв, кондиционер, свч, при необходимости возможно предоставление утюга и фена. Командировочным отчетные документы с чеком.



Квартира в новом доме рядом с магазинами, Торговыми центрами, институтами, и вся инфраструктура рядом. Удобная транспортная развязка.Находится в географическом центре Самары. В квартире есть все для комфортного проживания, микроволновка , плита, чайник, телевизор. Большая кровать и ортопедический матрас. Для развлекательных мероприятий не беспокоить.



Уютная квартира Самары для комфортного проживания! Добро пожаловать в нашу стильную 2-комнатную квартиру, идеально подходящую для отдыха и работы! Расположенная Самаре, квартира предлагает всё необходимое для вашего комфорта. Описание квартиры: Площадь: 64квадратных метров Этаж: 2 из 18 Полностью обустроенная: свежее постельное бельё, полотенца, вся необходимая посуда и бытовая техника (холодильник, микроволновка, стиральная машина). Спальные места: до 6 человек (двуспальная кровать и два дивана). Удобства: Кондиционер и высокоскоростной интернет Wi-Fi. Ароматный чай и кофе для уютных вечеров. Уютный балкон Инфраструктура: В шаговой доступности: Парк Молодежный и спортивный комплекс "Орбита". Медицинские учреждения, включая городскую клиническую больницу им. Семашко. Множество магазинов, кафе и ресторанов. Близость к станциям метро и остановкам общественного транспорта. Правила проживания: Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Залог 2000 рублей возвращается после проверки квартиры. Обязательно наличие паспорта. Запрещены шумные мероприятия и курение в квартире. Бонус для гостей: при заселении мы дарим сувенирный магнитик на память! 99% наших гостей рекомендуют нас своим друзьям!